Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 1:20:29 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Холл
Холл
Рено_СинклерДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:27:44 PM | Сообщение # 1
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Вход в Шин Ра билдинг. Бдительная охрана, вход про пропускам.

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
VergilДата: Среда, 2007-02-07, 9:17:04 PM | Сообщение # 2
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Так сяк нашел здание, которое очень хорошо охраняемое... нехотя вызывать подозрение у стражы Верджил нехитро за спиной спрятал Йамато и быстрым шагом направился примиком к входу. "Надеюсь у них нет всего оружия при сибе, если так то мне будет легко эту кучку уложить, а если нет... то мне просто не повезло..." не остарожно приблизившись к охране парень постарался не растерятса, и как деловой человек попробовал в тихомолку пройти в нутрь, не обрашая внимания на охрану. Не удалось....

 
Юффи_КисарагиДата: Среда, 2007-02-07, 9:27:48 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Юффи пришла к холу и посмотрела на охрану. Те, с сёрьзным выражением стояли возле двери. Девушка подошла к выходу и заметила какого-то парня. Мило-улыбнувшись, Юффи спросила:
- Помощь не нужна? - охрана сразу покосилась на Юффи, не подавая виду.
 
VergilДата: Среда, 2007-02-07, 9:40:30 PM | Сообщение # 4
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
"Что за? это она кому, мне или охране?"
-если мне то можете помочь, обяснить им что я к ихнему президенту с деловым предложением а не просто так прогулятса.- злобно поглядев на охрану, полу-демон решил пробежать пока все обрашают внимание на ту девушку. Больше не раздумывая парень побежал в нутрь...


 
Юффи_КисарагиДата: Среда, 2007-02-07, 9:54:17 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Юффи подошла к охкране и начала их отвлекать, потом поговорив с ними, отошла от них и подмигнула парню в след. Юффи прошла к диванам и присела там, положив ногу на ногу.

когда мы перемещаем персонажа то пишем например

== пришел от туда
пост
==ушел туда то...
а то у тебя путаница получается...ты все еще в холле или уже у руфуса..оставляю сообщение и там и там..отредактируй пост

Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Четверг, 2007-02-08, 2:37:51 PM
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-08, 2:35:51 PM | Сообщение # 6
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
*Охранник тихо вздохнул и нажал кнопку общей тревоги, если молодой человек зайдет дальще 10 го этажа( где кончались производственные этажи и не зсагреченые лаборатории) то по всему зданию раздатся дикая сирена... ну а если этот товарищ направится на 80й к кабинету Руфуса то ему можно только посочувствовать...*

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
ShelkeДата: Четверг, 2007-02-08, 9:20:50 PM | Сообщение # 7
Ассистентка Азула. Член группировки "Цвет"
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
-> Общая гостиная

Шелки, не обращая ни на что и ни на кого внимания, прошла мимо охраны (правда помахала одному из них рукой по-детски, но голову в его сторону не повернула) и вышла в город. Через несколько минут, девчонка шла обратно в здание с бумажным пакетом в руках. Собиралась войти в здание, но охрана остановила девчонку и не знала, что с ней делать: прогнать или пропустить (память у чувачков короткая....).
- Что вы на меня пяя*подняла на цыпочки и посмотрела янтарными глазами на одного из охранников*яяялитесь? Я здесь работаю, да-да
Поводив перед глазами бедного охранника пропуск, Шелки спокойно прошла в здание

-> Общая гостиная


 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-09, 7:35:43 PM | Сообщение # 8
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
=== Стенной рынок
Девушка вошла в здание, таща два тяжелых пакета с едой, и показав охранникам пропуск, пошла к лифтам, потому что идти по лестнице с пакетами не представлялось возможным
=== Комната Мукки


Time is precions, so I am ...
 
ZackДата: Пятница, 2007-02-09, 10:38:52 PM | Сообщение # 9
СОЛДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Митгар-->Стенной Рынок-->Штаб-квартира Син-Ра-->Холл

СОЛДАТ неуверенно подошел к зданию и посмотрел на него. В голове крутились плохие мысли и воспоминания, но парень, не слушая своего внутреннего голоса, который говорил не идти внутрь, все же вошел в помещение. Его окружали серо-коричневые стены и так же СОЛДАТЫ, ну очень желающие видеть новых гостей.
Зак сделав хитро-детско-глупое выражение лица, посмотрел на одного СОЛДАТА. Из-за шлема его глаз не было видно, на Заку это не мешало. Он умел договариваться с такими ребятами. (Хотя бы он сам так думал…) Конечно, чаще всего в таких ситуациях его выбрасывали на улицу, провожая матными словами и пинком под зад, но за это всегда получали от Зака. Так что некоторые, кому уже доводилось встречаться с этим СОЛДАТОМ, советуют не использовать оружие против него и не посылать маты в его сторону, а то знают, что могут получить. Вить у Зака такой большой меч есть =^______^=


 
Юффи_КисарагиДата: Суббота, 2007-02-10, 5:42:21 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Юффи посмотрела вокруг и проследив за движением охранника, поднялась. Осмотревшись по разным сторонам, девушка прошла мимо охраны и вышла из здания. Вздохнув чистого, свежего и прохладного воздуха, Юффи поправила желетку и направилась куда подальше от фирмы "Син-Ра".

===> ???

 
ZackДата: Среда, 2007-02-14, 2:35:37 PM | Сообщение # 11
СОЛДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Зак сумел договориться с СОЛДАТАМИ и те просто пропустили его, сопровождая испуганными взглядами. И каких тока сказок брюнет не придумает, что бы добиться своей цели. Теперь он тоже схитрил, солгал, просто говоря, и довольный направился по лестнице вверх…

Штаб-квартира Син-Ра-->Холл-->Лестница


 
ShelkeДата: Четверг, 2007-02-22, 9:00:21 PM | Сообщение # 12
Ассистентка Азула. Член группировки "Цвет"
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же бодро, Шелки чапала к входу в здание. Также гордо она показала фигу одному охраннику, а второму - пропуск. Шелки быстренько поднялась в комнату Мукки

----> комната Mucchi


 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Холл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006