Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Понедельник, 2024-05-06, 10:41:56 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Стенной рынок » Стенной Рынок
Стенной Рынок
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-01-26, 3:56:14 PM | Сообщение # 1
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Шумят торговцы поддержанным товаром, мелькают уличные воришки, на Стенном рынке можно купить почти все на свете от кистей для рисования до рабов..если конечно сумеете договориться с продавцом.......
Нанять наемного убийцу ... вора ..или просто дешевую рабочую силу


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
ZackДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:25:04 PM | Сообщение # 2
СОЛДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Зак, смотря себе под ноги, зашел на рынок. Он сам не понял этого, да и не хотел понимать. Он всего лишь шел медленно, не замечая никого вокруг. Но он шел так медленно, что люди, шумевшие вокруг, не замечали его хоть и сильно этого хотели. Его как бы не было рядом. Зак шел как призрак. Все люди вокруг для него казались медленными как улитки и шумные как глупые собаки встретившись, лаяли друг на друга…
не забывай писать от куда пришел =)
== кладбище поездов




Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Воскресенье, 2007-02-04, 7:25:09 PM
 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-08, 10:29:08 PM | Сообщение # 3
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
====Девушка впервые оказалась здесь , но очень быстро сорентировалась, накупила фруктов, суши и ещё много всего, попутно пытаясь вспомнить, чем обычно закусывают. Вышла из магазина и не замечая никого вокруг, пошла дальше. И вдруг она с размаху врезалась во что то большое. Подняв голову, девушка увидела того парня, которого уже видела в Пчёлке.Надо бы поздороваться ...
- Привет! Ты меня помнишь?


Time is precions, so I am ...
 
ZackДата: Пятница, 2007-02-09, 2:31:37 PM | Сообщение # 4
СОЛДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Зак не поняв в чем дело, сначала зажмурился, и снова открыв глаза, увидел девушку. На первый взгляд очень красивую девицу. Тока где-то виданную, знакомую. “Так и где я её уже видел? В каком-то здании вроде бы. Ах да, вспомнил, в Пчёлке. Точно” Закончив свои раздумывания, парень улыбнулся.
-Привет, привет. Да, конечно помню. А как можно забыть тебя? Усмехнувшись, он хитрым взглядом посмотрел на девушку.
-Ну, уж не ожидал, что мы ещё раз встретимся. Хитрый взгляд Зака заставлял думать о том, что за девушкой наблюдает какой-то очень злой демон или может даже сам дьявол, тихо сидящий в теле СОЛДАТА. Но он пока что нечего такого не делал и из-за этого может ввести в заблуждение. Так как случилось и с девицей, повстречавшейся с Заком.


 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-09, 7:31:58 PM | Сообщение # 5
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка улыбнулась*
- Ну мало ли ... А что ты тут делаешь? И посмотрела не него. Со времени их последней встречи он совсем не изменился.В принципе как и она, только вместо ненависной мини она была в легком пальто. И ещё она вспомнила, что его завут Зак. Торопливо вспоминая, что она не заперла ещё в комнате, гд остались Рено и Ценг, и думая про себя что неплохо бы перекусить. А ещё её мучил вопрос : так на чьей же стороне все таки Зак?

Добавлено (2007-02-09, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Так и не дождавшись ответа, девушка посмотрела на мобильный, в котором появилось какое то нехорошее сообщение и подпрыгнула от удивления.
- Заболталась, понимаешь ли ... а там маньяки по Шин ре бегают - Пробурчала Мукки.
- Ну ладно, как нибудь ещё увидимся, надеюсь- добавила она и побежала к мотоциклу, малодушно оставленному около магазина. Он завелся , как всегда, с полпинка и уехала.
===> Шинра. Холл


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Пятница, 2007-02-09, 7:27:11 PM
 
ZackДата: Пятница, 2007-02-09, 10:28:54 PM | Сообщение # 6
СОЛДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Зак не слышал слов девушки и не видел её. Он задумался. Какие-то мысли все время крутились в его голове, так и не давая покоя парню. Но вскоре он вышел из такого состояния и удивленно посмотрел на девушку, как бы переспрашивая.
-Я? На какой стороне? - тихо повторил вопрос Зак, чательно выговаривая каждое слово “Клауда вить нету. Так на кого стороне мне все-таки быть? На стороне Шин-ра я точно не буду, хотя бы из-за тех экспериментов, что Ходжо пытался сделать со мной” Задумчивый взгляд СОЛДАТА как бы сменил тему разговора, который уже закончился, и чего парень ещё не понял.
-Хммм… теперь-то я точно знаю, куда направлюсь, и это не будет самым лучшим местом обитания таких прекрасных СОЛДАТ как я. – Зак себя вел как всегда…

Митгар-->Стенной Рынок-->Штаб-квартира Син-Ра-->Холл




Сообщение отредактировал Zack - Пятница, 2007-02-09, 10:40:31 PM
 
ShelkeДата: Четверг, 2007-02-22, 8:44:10 PM | Сообщение # 7
Ассистентка Азула. Член группировки "Цвет"
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
----> Здание Шин-Ры

Шелки бодро топала по рынку в поисках колбасы, сыра и булки. Быстренько найдя магазин, девчонка затарилась по самые тапочки, прикупив себе еще леденец. Еще немного пошатавшись по рынку, Шелки направилась обратно в здание Шин-Ры.

---> Холл


 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Стенной рынок » Стенной Рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006