Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Суббота, 2024-05-18, 11:44:50 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Офисс главы Син-Ра. Призедента Руфуса. (Оставь одежду всякий и приготовь вазилин, всяк входящий сюда)
Офисс главы Син-Ра. Призедента Руфуса.
RufusДата: Суббота, 2006-10-07, 2:07:41 AM | Сообщение # 1
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Просторный кабинет на крыше здания. С потайным лифтом. Поседине, ближе к окну, стоит личный стол дириктора. Окно размером в стену из пуленепробиваемого стекла, что бы непрыгали из него всякие, в которое виден весь комплекс Син-Ра. А также потайная дверь в комнату для отдыха*

"Стоит пожалуй начать набор сотрудников, рыжий явно не справляеться" *Мысли так и роиились в голове Руфуса*

 
ЕленаДата: Суббота, 2006-10-14, 9:21:45 PM | Сообщение # 2
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Эл вошла в комнату, предварительно постучалась, но ей никто не ответил. Руфус сидел за столом, похоже, даже не заметив ее, так что создалось впечатления, что он глубоко над чем то задумался.
"Привет, я здесь!"
- Здравствуйте, - нарачито медленно произнесла девушка, не отрывая от него глаз, потом покосилась на дверь, ожидая, когда войдет Рено.
 
Рено_СинклерДата: Суббота, 2006-10-14, 9:27:11 PM | Сообщение # 3
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
рено осторожно просунул голову в кабинет и внимательно гляделся, получить по мордочке преспапье ему совсем не хотелось, заметив что руфус не обращаетна него ровным счетом никакого внимания немного осмелел и извинившись проскользнул в кабинет и встал чуть позади Елены.
 
LuiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:58:07 AM | Сообщение # 4
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Постучавшись вошёл в кабинет и немного сконфуженный своим приходом последним встал позади всех. Мысли роились просто невозможным образом, и что-бы разобрать их он начал думать о повышении
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:56:16 PM | Сообщение # 5
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Дверь в кабинет начальника была приоткрыта, потому Патрисия не стала стучать. Тенью проскользнула внутрь, кивнув в знак приветствия остальным Туркам.
- Господин президент. - Руфус не отреагировал.
"Хм... И о чем только думает этот блондинчик со стильной стрижкой?"
Патрисия про себя, уже давно определила начальника, не более чем "блондинчиком со стильной стрижкой". После того, как сынуля заменил Артура на посту президента, жизнь Пати стала на удивление скучной. А, что для Турка может быть страшнее скуки? Пожалуй, лишь появление второй Дженовы... Но Дженова уже давно обещала долго жить, сыграла в ящик, одела деревянный макинтош и т.д. и т.п. Одним словом, как ни на зови старушку Смерть, она придет и не спросит.
Потому и поглядывала Патрисия на Руфуса недовольно хмурясь. Что еще учудит?
 
Рено_СинклерДата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:00:19 PM | Сообщение # 6
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
рено задумчиво оглядел небольшую толпу турков стоящих около стола и поедающих глазами президента и с трудом подавил хихиканье и быстро придал лицо серьезное и умное выражение лица,
руфус по прежнему был с головой погружен в документы

офф ну что дуплим и ждем=)

 
RufusДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:37:00 PM | Сообщение # 7
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Подняв голову* Все взборе? Уменя к вам пара вопросов.
Вопервых кто будет соправаждать меня в деловой поездке?
Второе, кого оставить своим замом?
Третье почему нету докладов по поводу недавних проиществий и свежих новостей? Мне что самому всё искать? Patrisia, И ещё, для вас отдельный вопрос потом обсудим. Не для лишних.

*Нагибаеться и заглядывает в ящик*

ОФФ: Я минут 20 печатал эти строки, ибо друг сидел рядом и постоянно вставлял коментарии:" Спроси какого цвета у них сосцы?" "Кто со мной сегодня будет спать?". КОгда стал писать про ящик. То вапще чуть с кресла не упал примерно что он посоветовал написать:"Руфус нагибаеться снимает штаны:"Ебите меня пожалуйста". Сука я из-за него тепер ражать буду незнаю сколько.

 
Рено_СинклерДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:56:43 PM | Сообщение # 8
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
" как это кто будет сопровождать?" искренне удивился рено, "разумеется мы с Еленой, как обычно! А то опять что нить не то случится а мы опять по всему Мидгару бегай вас ищи.." рыжий подтащил елену к себе за руку , обнял за талию, мимоходом заглянув в разрез форменной блузы и невинно улыбнулся и незаметно пристав на цыпочки попытался рассмотреть содержимое ящика.

офф а про нагибайся мне понравилось=)))))))

Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Понедельник, 2006-10-16, 9:02:18 PM
 
RufusДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:34:45 PM | Сообщение # 9
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Молча кинул в Рено чернильницу* Не отвлекаться от беседы со мной! "Ну и? Брать с собой этих фрутов что ли?Ладно они хоть и валенки но верные мне. Посмотрим может что и нароем".

ОФФ: Друг ржёт сидит. Ток он вместо "Молча кинул чернильницу" предлагал написать "Молча кинул пару палок в Рено".

 
PatrisiaДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:36:39 PM | Сообщение # 10
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия искренне рассмеялась. Что бы как-то оправдать неожиданный приступ веселья, девушка в последний раз фыркнула и сказала:
- Насколько я поняла, если Рено с Еленой отправляются по неотложным делам с господином Президентом, то замом господина Президента господин Президент назначит либо меня, либо Луи. Я однозначно "против" подобной чести, значит Луи таки дождался повышения. - Пати как бы между прочим прикрыла рот ладошкой.
А она еще жаловалась, что блондинчик слишком скучный... Да он просто мистер Бин во плоти...
- Что же касается отчетов... - Патрисия как-то сразу скисла. Она не любила сухое изложение фактов на бумаге, никогда не страдала графоманством и считала отчеты не более чем бумагомарательством. - Какие конкретно происшествия Господин Президент имеет в виду?
Руфус уже собирался что-то ответить, но девушка его опередила:
- И, конечно, - произнесла она, не отрывая зеленых глаз от начальника: - если господин Президент, пожелает обсудить со мной некие дела - я полностью в его распоряжении.

офф: мальчики, я, конечно, понимаю, что разговор про палки чудо, как интересен и занимателен, но давайте не будем смущять присутстсвующих здесь дам.

Сообщение отредактировал Patrisia - Понедельник, 2006-10-16, 11:06:33 PM
 
RufusДата: Понедельник, 2006-10-16, 11:46:21 PM | Сообщение # 11
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, Обсудим. *Пристально взгялун на Пати* Значит так, замом будеш ты! Шкуру буду спускать лично с тебя в случае "неприятностей", Луи будет тебе помагать. И я смотрю вам смешно? А хотите будет не весело совсем? *Откидываеться в кресле, опускает руки на стол ладонями вниз* "Одно из двух либо это блондинка хочет попробовать посмеяться надо мной, либо стоит её отправить на какое-нибудь задание". - Патрисия, НЕКИЕ ДЕЛА[/s] это ваша бюсгалетрия бухалтерия! И ещё в качестве моего зама мне с вами нужно обсудить некоторые вопросы по поводу лабороторий.

[b]РЕНО! Вытри пол от чернил которые ты разлил! И ступай за кодами доступа.

ОФФ:Я не могу, он меня подкалывал поповоду волшебного плаща, щляпи и кастовки ГИГА-Члена! И требовал что бы я Рено написал"Вытри рот, от того чем я тебе в лицо пустил". Слух может прими его? В качестве Кейт-Сит? Клоун один фиг нужен.

 
ЕленаДата: Вторник, 2006-10-17, 12:35:24 PM | Сообщение # 12
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
“Засранец”
Елена прищурилась в сторону Рено. От возмущения так и не нашла что сказать, и двинув ему локтем в живот, раздраженно отпихнула рыжего в сторону.
- А мне что делать? – рассеяно произнесла она, разглядывая испорченную, в чернилах блузку.

Офф: сам ты валенок :P ))) вот... куда не глянь везде извращенцы. +)

Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 2006-10-17, 12:36:23 PM
 
RufusДата: Вторник, 2006-10-17, 3:54:02 PM | Сообщение # 13
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена, Вас и Рено я беру с собой на деловую поездку. В частности ты будеш меня охранять от Рыжего.

ОФФ: Так попрошу не коментиовать мои мысли)) Ты не видела чё они тут раньше устраивали))

 
PatrisiaДата: Вторник, 2006-10-17, 11:00:16 PM | Сообщение # 14
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати моргнула.
Однако... Признаться, такого она не ожидала. Давненько господин Президент не показывал подчиненным, где зимуют раки.
- Так точно, Господн Президент. - Девушка вытянулась по стойке смирно и усмехнувшись во все тридцать два, приставила ладонь к несуществующей пилотке.
Перспектива остаться замом Руфуса, радовала не очень - слишком велика была ответственность. И Пати не смоневаласть, что "шкуру спускать" господин Президент будет не обстрактно... Как именно, даже думать не хотелось.
Но существовало одно веское но. Должность зама Президента открывала большие возможности... Патрисия осеклась и постаралась отогнать крамольные мысли, до поры до времени...
 
RufusДата: Вторник, 2006-10-17, 11:52:50 PM | Сообщение # 15
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
А что с Рено? он что онимел или так и будет стоять и разглядывать свои ботинки? *Пристально уставился на рыжего Тарка* Уважаемый, может стоить проявить уважение к начальству?
 
ЕленаДата: Среда, 2006-10-18, 10:29:31 AM | Сообщение # 16
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфус
Quote
Вас и Рено я беру с собой на деловую поездку. В частности ты будеш меня охранять от Рыжего.

Эл кивнула и одарила Рено кислой улыбкой.
- Это я слышала, – твердо сказала она, стараясь казаться серьезной. – Когда?
Улыбка девушки слегка потускнела, заметив как по лицу президента пробежала тень раздражения. Она медленно перевела взгляд на Рыжего.
- Рено, ты с нами или уже в облаках?

Офф:
Quote
ОФФ: Так попрошу не коментиовать мои мысли)) Ты не видела чё они тут раньше устраивали))

Блин...) это жаль)

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 2006-10-18, 10:30:51 AM
 
Рено_СинклерДата: Среда, 2006-10-18, 7:07:22 PM | Сообщение # 17
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
реног отрвался от созерцания недавно постираной рубашки которая теперь была с красивым чернильным пятном и мпрачно что то пробурчал что то вроде "вечно во всем я виноват...я что самый рыжий нэ?" злые вы..." рено с мировым страданием в глазах посмотрел на руфуса пытаясь если не пробудить его совесть так хоть возвестить его о том что существует такое весьма полезное для окружающих понятие.

офф кончаем флут не по теме товарищи=) Руф если хочеш создай в трепе тему и извращайся там+) а то вы меня смущаеете=)

 
RufusДата: Среда, 2006-10-18, 8:28:20 PM | Сообщение # 18
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Рено_Синклер, *Уничтожающие долго смотрит на Рено* Как насчёт того что бы сходить и привести свой внешный вид впорядок?А? Или будеш и дальше разыгрывать клаунаду? А-то как раз сдесь стоит эксперемент ввиду отсутствия подопытного. Елена, Когда? А может мне ещё раскрыть планы компании на будущий год? Оповещу как только представиться возможность.
*Облизнул пересохшие губы, хищно осмотрел всех тусклыми галазами* Вопросы?
 
Рено_СинклерДата: Среда, 2006-10-18, 8:31:40 PM | Сообщение # 19
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"так точно сэр!!! есть пойти переодется! буду ждать дальнейших приказаний у себя"
фуууф... в комнатку теплую милую и родную... радосто думал рено вылетая за дверь...

ушел в свою комнату

Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Среда, 2006-10-18, 8:32:39 PM
 
RufusДата: Среда, 2006-10-18, 10:10:33 PM | Сообщение # 20
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Спокойно замечает в след* Через 5 минут что бы был сдесь. Отсчёт пошёл.
 
PatrisiaДата: Среда, 2006-10-18, 10:56:44 PM | Сообщение # 21
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия сияла, как начищенный пятак.
Итак, начальник отчаливает... Для турков вкалывающих каждый день без выходных, перспектива остаться без чуткого руководства деспотичного начальства была редкой роскошью. Патрисия, как и ее коллеги, если находилась не на задании, то в офисе строчила отчеты или отрабатывала трудовую повинность на дежурствах... Пора было немного расслабиться.
- Если господин Президент позволит, - начала девушка, разглядывая носки начищенных до блеска туфель, - мне бы хотелось узнать детали, чем конкретно, мне необходимо будет заниматься во время Вашего отсутствия?
 
RufusДата: Среда, 2006-10-18, 11:31:09 PM | Сообщение # 22
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, Контроль над вычеслительными ЭВМ, проверка лабротрий 2-го уровня, на 4-м вам делать нечего. Контроль над остающимся личным персоналом. Составление отчётов о проиществиях, своевременное информирование меня в случае не предвиденных обстаятельств. Ведение строгой учётности посещамемости персонала. В случае сообщений о каких-то результатх из лаборотории S и N докладывать мне немедленно! Контроль и решения за лаборотриями 2-го уровня я оставляю на вас. Далее после окачнаия совещания обсудим ОТЕДЛНЬЫЕ ВОПРОСЫ. Список полных задач возмёте у секретаря. Более того, за вами будет следить начальник отдела кадров И В СЛУЧАЕ ВАЩЕГО НЕ ДОБРОСТВЕСТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ ОН ДОЛЖИТ МНЕ СРАЗУ!!! Равно как и бумаги на понижение вашей ставки *Руфус усмехунлся, ибо знал что мало кто получает как Патрисия и Елена* и понижения вас в звании. Если ВЫ не будите занимать персонал делом, то на ваше ближайщий отпуск ПЕРСОНАЛ вас займёт своими делами. Всё понятно?
 
PatrisiaДата: Среда, 2006-10-18, 11:43:52 PM | Сообщение # 23
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
- Чтож тут непонятного? - Усмехнулась Пати, но видя пасмурное лицо шефа, все же поправилась: - Так точно, господин Президент!
Безжалостность - одно из главных достоинств Руфуса Син-Ра. И, наверное, только из-за этого Пати работала на него. В конце концов, враги никогда не стнут с тобой мендальничать, и начальник приучал к этому своих подчиненных.
Единственное, что бесило Пати до рези в зубах и чесотки в кулаках, так это то, что она обязанна была вставать настолько рано, что круглосуточное кафе на двадцать первом еще было закрыто. Возникал резонные вопрос: почему это сраное кафе не работает утром, если оно круглосуточное?
 
RufusДата: Среда, 2006-10-18, 11:57:22 PM | Сообщение # 24
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, Если вы справиетсь и обеспечите работой весь персонал и добросовестно выполните все мои поручени я пожалуй увеличу ваш отпуск.
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2006-10-19, 6:43:31 PM | Сообщение # 25
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
рено тяжело дыша ворвался в кабинет успев в положеные пять минут и подмигнув Пати преданными глазами уставился на Руфуса.
 
RufusДата: Четверг, 2006-10-19, 11:10:26 PM | Сообщение # 26
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Рено_Синклер, Значит так завтра покуемся, садимся в виздеход, ключи я тебе фиг ещё раз доверю, поведёт Елена и впуть, если нету вопртосов все свободны кроме Пати.
 
PatrisiaДата: Четверг, 2006-10-19, 11:28:10 PM | Сообщение # 27
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
При слове "отпуск" глаза Патрисии засияли, искрясь изумрудами.
"ОТПУСК! О Боги! Вы услышали мои молитвы!" - девушка навострила ушки намериваясь внимать в раз полюбившемуся начальнику. Уж кто-кто, а она сумеет заслужить долгожданный отдых. Она профессионал, черт ее дери! Пусть утрутся те, кто думает иначе.
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-10-20, 11:56:46 AM | Сообщение # 28
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав последние слова президента, Эл приподняла бровь, с растущим подозрением, переводя взгляд с Пати на Руфуса и обратно.
"Что за бредовые мысли у тебя в голове?"
Она хмыкнула. Завтра, так завтра. Ах, да и рубашка, одно воспоминание о неудачном маневре Руфуса с чернильницей, заставило ее поморщиться и решительно повернуться к двери.
"Или все же..."
У самого порога, Елена вновь с любопытством обернулась через плечо, глаза ее сузились.
“Нет, это просто не выносимо. Иди в свою комнату!”
Она слегка улыбнулась, но только из вежливости. Наверное, подумала Елена, это выглядело в какой то мере забавно. В конце концов, она с трудом удержалась, чтобы не треснуть себя по лбу, и повинуясь внутреннему голосу, быстро вышла.

=> Комната Елены

 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2006-10-20, 7:03:28 PM | Сообщение # 29
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено равнодушно пожал плечами...подумаеш ключи недоверят..он всеголишь в прошлый раз перевернул машину показывая Елене как можно на мощном джипе перелетать через забор..нет ну ведь перелетели же...
развернулся и потрусил за Еленой..

ушел в свою комнату

Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2006-10-20, 7:04:42 PM
 
RufusДата: Пятница, 2006-10-20, 8:44:48 PM | Сообщение # 30
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, И так у меня для тебя задание. Мне нужно что бы до нашего отъезда ты поговорила с Сильверами и по возможности узнать что у них на уме. И ещё мне нужно что бы ты превела сюда Красного 13. Меня не волнует как это ты сделаеш. На этом всё.
*Отвернулся в кресле к окну. Достал из кармана интересный девайс стал его вертеть в руках* так полсе обеда раздам им переговорники.
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Офисс главы Син-Ра. Призедента Руфуса. (Оставь одежду всякий и приготовь вазилин, всяк входящий сюда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006