Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 1:03:58 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Патрисии
Комната Патрисии
MucchiДата: Среда, 2007-02-07, 8:25:56 PM | Сообщение # 31
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Не переставая улыбаться:
- Хорошо, я поняла! Сейчас побегу в магазин. Надо же все таки отметить мою новую работу ! - это уже тише, про камеры, понатыканные по всей Шинре, девушка знала не понаслышке. Протягива магнитный ключ Рено:
- Это если задержусь.


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Среда, 2007-02-07, 8:33:05 PM | Сообщение # 32
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
" Вообще то у нас новичок не проставляется...но если тебе точно этого так хочется." Рено вытащил из сумки свой ноут и подключив его к Патиному компу оставил Цега разбираться с Редом . "Хэй ребят сегодня будет отмечать назначение Мукки , нас мало но мы прорвемся" и рыжий хакер с довольным лицом уткнулся в ноут время от времени что то нибирая на клавиатуре.. бормоча под нос "а традиции есть традиции, а что б охрана потом на нас не обижалась мы им доступ то перекроеем, нефиг им смотреть как турки бухают и завидовать.."

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Среда, 2007-02-07, 8:51:10 PM | Сообщение # 33
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Задумчиво сдув прядку светлую прядку волос со лба:
- Ну вот и отлично!Тогда я побежала за .... за едой! - нашлась она , улыбнувшись на прощание Рено ушла в свою комнату.
===>Общая гостиная, ===>Комната Мукки


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Среда, 2007-02-07, 8:57:57 PM | Сообщение # 34
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
рено помахал девушке на прощание едой и задумался о том какое именно спиртное с собой тащить... "Ценг, Пати учтите пас нельзя! Традиция есть традиция " заявил рено..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
REDXIIIДата: Среда, 2007-02-07, 10:54:49 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
*Тихо преодкрыл глаза, всё ещё мутно было перед глазами. В голове роились образы причём такие яркие как буд-то вот она стоит прямо перед ним!! Только прыгни и она под тобой, но увы это только лиш образы и поэтому Ред с обиды не громко заворчал и судорожно дёрнул лапой* "Чёрт!!! А мышцы-то меня совсем не слушаються"!
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-02-08, 0:24:04 AM | Сообщение # 36
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати последний раз горестно вздохнула, но поняв, что отвертеться от компании мохнатого монстра не сможет, решила не заморачиваться раньше времени. Девушка подошла к своей кровати и плюхнувшись на нее, стала растегивать сапоги, от шпилек за сутки ужастно ныли ножки.
- Засовывайте его в клетку и выметайтесь. - Зевая и потягиваясь проговорила Пати. - Я хочу чуть вздремнуть. Когда поляну накроете не забудьте разбудить...
Девушка с опаской покосилась на дернувшегося во сне Реда.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
TsengДата: Четверг, 2007-02-08, 0:47:32 AM | Сообщение # 37
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тценг вскинул бровь. Не ну наглые... Поляну они собирать решили, серваки Син-Ровские взламывают... Турк тяжело вздохнул, но решил, что оставлять подчиненных заседать без присмотра - вообще маразм.
Тценг отключил ток на клетке, запихнул внутрь Реда, запер клетку, снова включил поле и взглянув на Рено проговорил:
- Ну, что оставим Патрисию отдохнуть? Кажется, все сделали...
Тценг скептически оглядел результат работы Рено и пришел к выводу, то все выполненно превосходно.


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-08, 2:21:27 PM | Сообщение # 38
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено помахал ручкой Пати и проверив на всякие случай хорошо ли заперты замки и подведен шок упаковал ноут "Товарищ начальство встречается через 5 минут у комнаты Мукки... прихватите выпить а?" и выбежал за дверь..
== комната Рено


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
REDXIIIДата: Четверг, 2007-02-08, 10:07:24 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
*Открыл глаза* "так мне не сниться!! Я и вправду сдесь" * Голова не поднималась как каменная, всё тело ныло как буд-то его избевали долго и жестоко, от обиды пёс громко заскулил*
 
TsengДата: Четверг, 2007-02-08, 10:13:05 PM | Сообщение # 40
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тценг покачал головой. Нет, определенно рыжий был бесценным сотрудником для Син-Ра. Без него все здесь бы покрылось плесенью...
Тценг пошел к двери, но прежде чем выйти обернулся и проговорил, обращаясь к Пати:
- Не забывай его кормить. - Кивнул на клетку. - Если он у тебя сдохнет, следующей станешь ты.
И вышел.

Комната Тценга -->


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-02-08, 10:35:50 PM | Сообщение # 41
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати озадаченно смотрела на закрывшуюся за спинами колег дверь. Потом перевела взгляд на Реда, который, судя по всему, начал медленно, но верно приходить в себя.
Девушка решила проявить жест доброй воли, подошла к клетке, присела рядо и поинтересовалась:
- Как чувствуешь себя? Хочешь чего-нибудь: пить или еще что?...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Пятница, 2007-02-09, 0:23:19 AM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Молча переложил голову на передние лапы, еле сдвинув их и закрыл глаза, покрайней мере эти мышцы его слушались, хоть остальные и отказывались подчиняться в этом он был волен.*
 
PatrisiaДата: Суббота, 2007-02-10, 2:30:49 PM | Сообщение # 43
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка удивленно вскинула бровь. Что же делать с этой полудохлой собачатиной? Оставить помирать от жажды или принести миску с водой? С другой строны, воду придется ставить внутрь клетки, а открывать ее турк не оченнь-то хотела...
- Так, что? Будешь чего-нибудь? Или мне уйти?


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Суббота, 2007-02-10, 8:48:32 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Внезапно. Схнрстом в сутавах Ред ударил лбом в дверь клетки. Поле среагировало и поэтому запахло полёной шерстью, однако прут слегка выгнулся несмотря на сверх прочный сплав. Упав от того что пришлось сделать такое усилие, он глухо зарычал над собственной слабостью.От силы удара кожа на голове лопнула и стрйка крови потекла между глаз Реда*
 
PatrisiaДата: Суббота, 2007-02-10, 10:00:48 PM | Сообщение # 45
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка отпрыгнула от клетки, опасаясь, что зверь все же вырвется. Если это случится, то она будет являться Рено и Тценгу в кошмарных снах с немым укором...
- Эй, эй! Осторожнее! - Сказала пати, немного успокоившись. Видимо клетка была действительно прочной, по крайней мере первый удар она выдержала. - Не порть государственное имущество!
В глубине души девущке даже стало жаль мохнатого... Но не выпускать же его в самом деле...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Суббота, 2007-02-10, 11:05:18 PM | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Дальше произошло то от чего он сам не ожидал, глаза закатились и пёс упал как подкошенный. Это только в кино герой преживает такое без последстивий. Ко всему прочему сказалось то что орагнизм перенёс такую интоксикацию.*
 
PatrisiaДата: Суббота, 2007-02-10, 11:30:42 PM | Сообщение # 47
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Турк некоторое время смотрела на безсзнательного Реда, а затем сделала то, что по ее мнению было лучшим выходом. Она пошла в ванную, набрала воды в глубокую чашку, вернулась и отключив электро поле клетки плеснула воду в морду пса.

ОФФ: Я не выпущу тебя из клетки. Даже не надейся! wink


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Воскресенье, 2007-02-11, 0:15:15 AM | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Приоткрыл глаза и попытался встать, не получилось. Отрывка всё болело со страшной силой. Не всилах шевелиться, только слизнул кровь с челюсти и посмотрел на Пати, во взгляде читалось обищание:"Когда-нибудь, я так же слизну твою". Если оборотни и умеют злобно улыбаться то это был как раз такой случай. Перевалившись на другой бок, так что бы видеть входную дверь, пёс задумался о чём-то своём совершенно игнорирую Пати*
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:31:15 AM | Сообщение # 49
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка с удовольствием отметила действенность своего простого способа приводить в чувства и усмехнулась. Она не любила долго мучиться угрызениями совести, потому и сейчас суровый взгляд Реда ее лишь насмешил.
- Ай, ай, ай... Тебя разве Ходжо не учил сотрудничать с людьми от которых зависит твоя жизнь? - Патрисия рассмеялась, присела рядом с клеткой и собралась уже включить электршокер, как обнаружила, что ее медодом приводить в чувства злила прутья клетки. Улыбка медленно сползла с ее лица. Выходит включть поле сейчас она не могла, если конечно не хотела сделать из пса жаркое...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:04:57 AM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Пса злило что у него есть прекрасная возможность проверить клетку на прочность, но сил не было даже хвостом шевелить* - Это твоя жизнь зависит от моей, если со мной что-то случиться, Руфус тебя посадит в эту клетку. Сейчас можеш не бояться, сил не хватит даже зарычать на дрянь вроде тебя. Но поверь спать ты не будеш.
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:14:19 PM | Сообщение # 51
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати нахмурилась. В том, что пес говорит совершенно серьезно она не сомневалась и потому жить в одной комнате с блохастым, пусть даже короткое время, ей не очень хотелось... С другой стороны, раз Руфус решил наказать ее таким образом, может стоит получить от наказания хоть какое-то удовольствие?
- Хорошо. - Наконец, проговорила Пати вздохнув. - Я понимаю тебя. Если бы меня заперли в клетке, я бы тоже не была в востроге. Давай не будем ссорится, я лишь выполняю свою работу. Мне надо, как то жить... - Пати подошла к своей кровати и открыв сумочку вытащила ампулы, которые дал ей Руфус. - У меня есть обезболивающее, я могу вколоть его тебе просунув руку через прутья решетки. Но сначала ты должен поклясться мне, что не оттяпаешь мне руку.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:34:31 PM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Ответом был полусумасшедший смех, насколько пасть позваляла смеяться* - Я?...*смех* Тебе?...*дикий смех* Должен????..... *Ред начал настолько безудержно хохатать что лапы задёргались в конвульсиях* - Жить? да ты незнаеш что такое жить!! Просто я могу сломать своё клетку, а ты нет! Она у тебя внутри! Оооо человек, одно я могу тебе пообещать спать ты будеш хоть на диване у Руфуса но не сдесь!!! А руку..... обещаю что не оттяпаю тебе руку, я выберу кусок помясистее *Пёс снова принялся гоготать, потом закашлялся* - Пожалуй стоит поспат или притвориться что я сплю... вопщем моё дело расслабиться, а твоё гадать действительно ли я так затих потому что сплю, или затаился поджидая момент, или испустил дух. *пёс расстянулся и закрыл глаза*
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:45:50 PM | Сообщение # 53
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати прищурилась, а затем улыбнулась доброй, но не обещающей ничего хорошего улыбкой.
- Возможно ты прав, оборотень и моя жизнь - не жизнь вовсе. Но в свою клетку я загнала себя сама.
Девушка вытащила из сумочки уже знакомый пистолет и зарядив его ампулой обезбаливающего направила на пса.
- Не бойся я не промахнусь. Однако лично я бы выбрала нежные женские руки. А так, думаю будет больно...
Пати прищурилась глядя на мохнатый бок и выстрелила.
- А спать я буду. Уж ты обо мне не беспокойся.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Воскресенье, 2007-02-11, 8:27:34 PM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Пёс открыл глаза, посмотрел на дротик* -У Руфуса всегда лучшие медикаменты! У РУФУСА ЛУЧШЕ ВСЁ! Но вот работают на него дураки и идиоты!!!!! А ты знаеш что смешивание обезболивающего со снотворным может вызвать кому? К томуже ты ведь инчего не знаеш про мой метоболизм! К тому же ты меня уже обкалывала снотворным, от частого применения может быть рецидив. *Пёс снова зашёлся в смехе* Ай, ай клетка ещё не просохла как и я! А ведь встать не мог потому что все мышцы болели от перетружености!! И вырубился я, от боли. А теперь *Пёс поднялся на лапах* Посмотрим на сколько эта клетка прочная, ведь если я разобью в кровь лоб я этого не почуствую *Ред налетел боком на дверь клетки, после нескольки сильных ударов боком, продолжил таранить клетку лбом. Запоры протустующе скрепели, но пока что не поддавались. Ред чередовал удары лбом с ударами боком. На Его морде играл радостный оскал. Остановившись и посмотрев исподлобья на Пати* - Ну и? Включиш поле или будеш звать на помощь? Клетка может и прочная, хотя незнаю сколько продержиться обезболивающее Руфуса, но я уже нечуствую даже отдачи после удара о клетку *Последовал мощный удар лбом, один запор чуть погнулся*
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:11:02 PM | Сообщение # 55
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь пришла пора смеяться Патирисии.
- Умный мальчик. Снотворное и обезбаливающее. А ты не думал о том, что я могу вколоть тебе снотворное прямо сейчас? Если Руфус и будет недоволен, я буду только рада. Подумаешь... Ну, не выдержал песик перегрузки... Руфус не имел права уменьшать мне зарплату и я с ним поквитаюсь таким образом. Уволить он меня не уволит это точно. - Девушка с любопытсвом наблюдала за запыхавшимся Редом. - Но у меня к тебе предложение... Я могу помочь тебе бежать от сюда и пообщаю никогда не охотиться на тебя. Вопрос лишь в том, сможешь ли ты отплатить мне за мою доброту?
Девушка зарядила пистолет снотврным с опаской глядя на прогнувшиеся прутья клетки.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:27:24 PM | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Пёс улыбнулся наскольк было возможно в его состоянии,кровь стикала несколькими ручейками по его лбу* -Ну уж нет! Тебе верить я низачто не стану! А то что он тебе что-то там уменшли поделом тебе, стреляй! Если наступит колапс на опыты пойдёш ты!!! Не вериш? Я думаю у призедента хватит садизма сделать это! *Принёлся биться об дверцу с особой ожесточённостью так что прутья начали потихоньку выгибаться*
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:36:04 PM | Сообщение # 57
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Улыбочка Пати начала таять. Вообще смена настроения у нее последнее время случалась подозрительно часто. Нужно наведаться в лабораторию, может какие лекарства пропишут... Хотя... С лекарствами из лаборатории она долго не проживет.
- Прекрати ты! - Девушка начала нервничать. - Живым из моей комнаты и без моего разрешения ты не выдешь все равно!
Пати бросила оружие на кровать и взяв в руки пульт управления, нажала на малеленькую красную кнопочку. Прутья почти высохли и потому коротнуть не должно было. И девука оказалась права, ток вновь мерно потек по железным прутьям.

ОФФ: ты сада маза? так и хочешь все время в клетке просидеть? струдничать желания нет?


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:58:59 PM | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Оборотень получив удар статикой, отскачил назад шерсть встала быдом от поля* -Твоё счастье!! Я лучше подохну чем буду сотрудничать с тобой! Ты меня уже обманула однажды, второй раз я не куплюсь! Все в Син-Ре одним мёдом мазаны! *Последовал новый удар и вспышка шерсть слегка задымилась. Пёс подумал несколько мгновений и сел. Спокойной начал лизать лапу*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:10:35 AM | Сообщение # 59
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот так-то лучше... - Проговорила девушка успокоившись.
Подошла к шкафу выташила форму и удалилась в ванную комнату, чтобы, наконец, переодеться. Чувство стдыда загубленное в зародыше все же не позволило ей обнажаться перед особью мужского пола в данной ситуации.
С сожалением девушка отметила, что клетка которая еще сдерживает пса конкретно покалечена и что Тценг с Рено, которые занимались ее установкой не придут в восторг по этому поводу.
- Черт! - Пати ударила кулачком кафельную стену ванной комнаты.
Что это такое твориться? Почему все косяки валятся именно на нее? Проклял ее кто? Или просто это не ее день? В таком случае поскорее бы он закончился...
Девушка быстро ополоснулась и натянув на себя брючки и блузку, вышла из ванной. Спать хотелось страшно. В конце концов она не спала уже двое суток, а даже железным Туркам сон необходим хотя бы время от времени...
Пати подошла к своей кровати и упала прямо поверх одеяла. Какое блаженство!... Девушка с удовольствием потянулась, прикрыв глаза.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:18:38 AM | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Ред с самым что ни наесть не винным видом начал поскуливать и завывать. После чего решил исполнить аккапелу и затянул на всю глотку, было слышно на весь этаж истошный вой*
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Патрисии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006