Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 2:10:56 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Патрисии
Комната Патрисии
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:27:16 AM | Сообщение # 61
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати сморщила носик и приоткрыв один глаз, проговорила:
- Ты специально, да? Я ведь могу уйти спать и в другую комнату. Только тогда ты останешся без ужина, а заодно и завтрака.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:42:43 AM | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Навремя перестав выть* -А кто тебе сказал что я вапще есть собираюсь??
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:43:37 AM | Сообщение # 63
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот тут Пати удивилась.
- Что совсем не собираешься? - Заинтересовавшись спросила она.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
ToryДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:01:08 PM | Сообщение # 64
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
<<---публичный дом пчелка

подойдя к двери, Тори не много подумала прежде чем постучать. "Может не надо? Мы не виделись много лет и черт ее знает, какая она сейчас. С другой стороны она писала, что занимает неплохую должность... Ок, если что разыграю несчастную вдову."
Тори решительно постучала в дверь.


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...

Сообщение отредактировал Tory - Понедельник, 2007-02-12, 10:05:22 PM
 
REDXIIIДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:07:43 PM | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Проигнорировал её вопрос и снова начал делови-то лизать лапу, нализавшись и решив что хватит уселся и стал лизать другую*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:53:17 PM | Сообщение # 66
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати удивленно взглянула на дверь. В Син-Ра в обычно стучались лишь к Руфусу... Был такой пунктик у Турков.
Девушка встала с кровати, прихватив пистолет уже заправленный снотворным (единственное оружие, находящееся под рукой) и подошла к двери.
Прислушилась. С наружи все было тихо. Возможно, она стала слишком подозрительна, но после того, как к ней подселили один неудачный эксперимент Ходжо, Пати боялась открыть дверь и увидеть нечто подобное...
Но открыв, удивилась больше, чем если бы на пороге стояла сама Дженова...
Это была Тори... Вот уж кого Пати совершенно не ожидала увидеть...
- Боже... У меня глюки... - Только и смогла проговорить ошарашенная Турк.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:02:51 PM | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
*Сложил лапы перед собой и прилёг дремать, бока тихо вздымались. Дыхание абсолютно ровное. Ред блаженно потянулся. И продолжил и дальше сопеть. Изредка однако поскуливая*
 
ToryДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:04:06 PM | Сообщение # 68
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну что ты, дорогая, я не глюк, а вполне из плоти и крови. - Затем взгляд упал на пистолет - Хм, сестренка, и я рада тебя видеть. Можешь убрать, сегодня я не опасна.
Затем девица совершенно безпордонно кинулась обнимать все еще ошеломленную пати. "Как я соскучилась! Можно войти уже?",- и не дождавшись приглашения, которое Турк просто не успела произнести ввалилась в апартаменты сестры.
-Милый интерьерчик - она быстро окинула взглядом комнату и пришла в дикий восторг от оленьей головы - Великолепно, пати! О, сколько оружия, ты оригинальный дизайнер своего интерьера. - затем она заметила пса, томящегося в клетке. - Оу... в выборе домашнего животного ты тоже отличилась.


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:09:06 PM | Сообщение # 69
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати, наконец, захлопнула отвисшую челюсть, а заодно и дверь.
- Тори! Какими судьбами? - Воскликнула она улыбаясь.
Девушка была рада видеть, среди всего Син-Ровского идиотизма, наконец, здравомыслящего человека.
- А это... - Девушка кивнула на клетку и с сарказмом договорила: - Подарочек шефа. Он меня очень уж любит, вот и дарит экзотические подарки...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
ToryДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:20:41 PM | Сообщение # 70
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хороший шеф! А ты с ним спишь? Ну и как он? - Тори облегченно вздохнула, пати вроде рада ее видеть. - Ладно, если это секрет, я буду молчать. А эта тварь разговаривает? почему бедняга в клетке? Ты наверное его совсем замучала... Милый песик. Это ты его собиралась пристрелить? - Взгляд снова упал на пистолет. - Мне кажется шеф не обрадуется, если его подарок сдохнет, хотя раз ты держишь его в такой клетке - он опасен, может давай зарежем его? Будет красиво... Тори подошла к клетке поближе и хищно улыбнулась "песику", обножив ряд мелких белых зубов.

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:31:57 PM | Сообщение # 71
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хм... - Пати усмехнулась и начала отвечать по порядку: - С шефом я не сплю. Сплю я у себя в комнате. Если же откровенно - он не плох. Тварь разговаривает, но уж лучше бы он все время молчал. В клетке он потому, что еще не придумали для него таких ошейника и намордника, которые бы его удержали. Я его не мучала - он сам виноват. И пристрелить его я не могу, потому что, как ты справделиво заметила, шеф не придет от этого в восторг. Зарезать мы его тоже не можем... - Пати замолчала, как будто для того, что бы самой удостовериться в последнем заявлении. - Но если ты придумаешь что-то, что не заставит его отбросить копыта - я буду лишь рада.
Пати подошла к кровати, прилегла на нее и прикрыв глаза, устало проговорила:
- Давай, рассказывай. Что у тебя опять приключилось? Что ты забыла в этом Богом забытом Митрагде? - Пати приоткрыла один глаз. - Если хочешь, смочить горло с дороги - бар - там. - Девушка неопределнно махнула куда-то в сторону шкафа.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:32:52 PM | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Tory, Patrisia, *Следом за улыбкой последовал мощный удар об клетку так что прутья снова прогнулись, поле взвыло давая разряд в несколько сотен вольт. Шкура у оборотня задымилась. Секунду назад лежавший "пёсик" стоял в стойке и ощетинился. В ответ блестел ряд белых, огромных клыков и челюсть способная перекусить некоторые лёгкие сплавы. Мышцы вздыбились* -Давай! Открой клетку, чую ты пахнеш почти как и она!

Сообщение отредактировал REDXIII - Понедельник, 2007-02-12, 11:36:14 PM
 
ToryДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:44:44 PM | Сообщение # 73
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
От неожиданности нападения Тори отскочила от клетки как будто это ее шибануло током. "Черт, пати, ну и подарочек... Твой шеф настоящий извращенец. Боюсь не долго клетка его выдержит". Все-таки любопытство брало верх и Тори снова подошла к клетке с интересом разглядывая зверя. "Эх, пати, был бы он мужиком - я б не отказалась от секса с ним. Наверное он горячий!" и Тори игриво подмигнула узнику. "Кстати о мужчинах. Ты сестренка здесь не последний человек... может поможешь освоиться? я не прошу устраивать меня на работу, но была б не против если бы ты познакомила меня с парой полезных людей." - говоря все это Тори не спускала глаз с животного. Он как будто ее завораживал...
"есть много способов избавиться от живого существа... но в данном случае его не мешало бы угомонить...а несчастный случай разыграть можно? вот мой покойный супруг случайно наткнулся на нож... собственно из-за этой нелепой случайности меня и принесло сюда... может, если эта тварь умеет говорить он еще и думать обучен? что если нам договориться?"


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...

Сообщение отредактировал Tory - Понедельник, 2007-02-12, 11:54:52 PM
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:54:00 PM | Сообщение # 74
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия медленно подняля гоову и посмотрела на сестру, а затем громко рассмелась.
- Я не последний человек! Да уж особенно красиво это звучит на фоне недавних событий... Мне знаешь ли, зарплату урезали за проф.непригодность... - Пати замолчала и откинувшись назад продолжила: - Могу посоветовать тебе обратиться к нашему дорогому президенту. Возможно ты его заинтересуешь. И еще... Не подходи так близко к клетке. Мало ли что... Ред 13 у нас малясь не в себе последнее время...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:54:05 PM | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Tory, *Всё ещё слегка бымясь пёс уселся и немного похрустев суставами начал перекидываться в свою человеческую форму, но примерно на середине остановился. Сохраняя в себе звериный облик и шерсть, однако строение костей было почти человеческим если только не считать немного изогнутых ног и другого строения бероцовых костей. В целом он выглядел как типичный мужчина, просто зароссший шерстью. Не джелаю полностью показывать свой человеческий облик, он оставался в таком* - Когда я выйду отсюда я не желаю прбовать вас на вкус я это сделаю своими "руками". *Последовал удар ладоью в дверцу клетки, шерсть снова задымилась. Ред криво ухмылясь* - А обезболивающее всё ещё действует, однако боюсь тогда придёться перейти полностью в форму человека, что бы все силы были направлены на восстановления организма *С хрустом сжал в кулак руку превышающую в двоё в объёме руку любого человека*
 
ToryДата: Вторник, 2007-02-13, 0:14:17 AM | Сообщение # 76
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тори восхищенно смотрела на эти метаморфозы. Жаль что зверь не порадовал ее до конца. "Вижу у тебя и интеллект некий есть...раз ты все понимаешь. Может мы и вправду договоримся? пати, если не помогает сила - поможет ласка. Кстати насчет шефа... я не против с ним..хм... пообщаться. Может и собачкой чего решим... пати, давай его выпустим! Он будет прилично себя вести и пообщает не убегать, а мы в свою очередь его не грохнем. правда ведь, зверь? Мы можем сотрудничать!" Тори еще до конца не понимала зачем она хотела его выпустить, но чуствовала, что это просто необходимо для... для чего-то. Она присела возле клетки на опасном расстоянии, при этом ее крохотное платье поднялось до совсем неприличной высоты, открыв полностью бедра и позволяя разглядеть тонкое кружево нижнего белья. "песик, в твоих интересах выйти на волю... или тебе нравится медленно жарится на прутьях? может лучше пощадить себя чтобы потом поджариться на мне?" Тори ехидно хихикнула.

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 0:19:16 AM | Сообщение # 77
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати обреченно вздохнула и встала с кровати.
- Имей в виду, сестренка моя кровать вас не выдержет... - Девушка прошла к бару достала бутылку мартини и два бокала, разлила нектар богов и протянула один бокал Тори. - Угощайся.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Вторник, 2007-02-13, 0:27:43 AM | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
*В ответ рука протиснулась между прутьев и схватила Тори за горло, кожа начала медленно пузыриться вместе соприкосания с клеткой. Ред разрывался между желанием сломать ей шею и тем что рана может быть очень серьёзной и поэтому просто швырнул Тори на середину комнаты.Убрав руку он сжал зубы* - Вот и вышло руфусово снадобье, придёться аааргггх *Недокнчив фразы он перекинулся до конца в человека и сел сложив ноги по турецки. Уставвшись на место ожога которое неторопливо зарастало без следа на шрам. Самое порозительное глаза поменили свой цвет на пронзительно зелёный. И через эти глаза зверь смотрел на этот мир* - Интересно что же вы в конечном итоге сможете мне предложить?? *И громко расхохатался. После чего отодвинул ногу в сторону* - Что нравится? А ты , обрашаясь к Пати, видела ведь уже ещё в этом баре. Я тебе доверился, ну да что же. Впредь буду умнее.
 
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 0:33:54 AM | Сообщение # 79
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати уронила свой бокал и подбежав к сестре, помогла ей подняться на ноги и усадина на кровать. Затем обернулась к псу и проговорила:
- Видишь голову оленя над моей кроватью? Однажды на ее месте окажется твоя.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Вторник, 2007-02-13, 0:41:01 AM | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Patrisia, *Пёс хрипло рассмеялся не объесняя причин. Его слух отличался от ушей простых людей. Он просто растенулся в клетке. Однако бросив взгляд и заметив что рука почти зажила, немедленно начал перевоплащение в волка, однако сил не хватило на это и он застрял по середине, снова оказавшись в непойми каком состоянии. В этом виде он становился машиной для атаки или обороны, но увы не той паразительноый выносливости, не той регенирации в этом виде у него не было* - Смотри как бы твоя голова не оказалсь отдельно от тела!!
 
ToryДата: Вторник, 2007-02-13, 0:45:21 AM | Сообщение # 81
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Откашлявшись, Тори процедила сквозь зубы: "Убить подлую тварь... Не волнуйся, пати, со мной все нормально. просто этот пес хочет поторговаться. Ты его обманула однажды? правильно сделала. он не понимает, что попав туда куда его определит высшее руководство - он лишиться вообще любого выбора...Так что может не будешь упускать свой последний шанс и скажешь уже хоть что-то вразумительное? Впрочем... Может дать ему еще подумать? А мы вернемся к вопросу шефа - глаза этой развратницы хищно заблестели - Может ты нас познакомишь? Я конечно не настаиваю..." Тори ничего не могла с собой поделать... ну тянула ее на приключения. Заодно решим вопрос с собачкой.

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 0:53:20 AM | Сообщение # 82
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати проигнорировала выпад пса и присев рядом с сетрой, как ни в чем не бывало проговорила:
- Я обязательно познакомлю тебя с шефом. Чисто для того чтобы посмотреть, что будет дальше! - И девушка весело рассмеялась.
Затем подошла обратно к бару, достала себе новый бокал и налив напиток, чуть пригубила.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Вторник, 2007-02-13, 0:54:54 AM | Сообщение # 83
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
===> Лоборотрия Ходжо

*Руфус спокойно стоял в дверях наблюдая за всей мезосценой с того самого момента как Тори пыталась что-то втолковать Реду. Неспеша прошёл в середину комнаты* -Что сдесь происходит? Сотрудник Патрисия что вы собирались сделать с образцом? И почему вы потпустили к клетке постороннего?
Мисс .....эээээ.... незнаю как вас зовут, предупреждаю вас сразу. Вы поправ здравый смысл сами наклонились к клетке, вы что же думали что он согласиться в ступить с вами в половой акт? Патрисия уже чуть было не попробовал секс с Редом, однако не дождалась этого и усыпила его. Советую впредь не нагибаться к..... а что случилось с клеткой? Почему она такая погнутая?
*Руфус подошёл к клетке и не торопливо нажав на расспылитель направил струю вещества из болнчика в морду Реда. Оборотень дёрнулся пару раз и затих* - Пожалуй стоит взять его как обезательную часть вооружения для Тарков. Возмите *Поставил на стол Патрисии балончик после чего открыл клетку с Редом и выволок последнего за лапу на середину комнаты* - Сотрудник Патрисия, срочно раздобуддте тележку или платформу что бы можно было транспортировать объект в лаборотрию!

 
REDXIIIДата: Вторник, 2007-02-13, 0:56:46 AM | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ред дёрнлся от того что вдохнул удушилвый газ и потерял сознание. Расстянувшись внутри клетки во весь свой рост*
 
ToryДата: Вторник, 2007-02-13, 1:05:30 AM | Сообщение # 85
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тори даже не ожидала такой удачи. Она молча смотрела на вошедшего красавца и чуть не облизнулась, но вовремя взяв себя в руки скромно опустив глазки произнесла: Ну что вы, я совершенно не собиралась совершать здесь что-то не непристойное, просто меня очень заинтересовал этот хм... объект и я совсем не пострадала от его выходки. И еще - Тори встала с кровати, чтобы ее можно было лучше разглядеть и приблизившись к блондину, насколько позволяла ее планка приличий, мягко произнесла - И я вовсе не посторонняя, я сестра вашей очаровательной подчиненной, и я ОЧЕНЬ рада знакомству с ее не менее очаровательным начальником. Надеюсь скоро мы станем ближе...
Что имела ввиду Тория - было известно только ей...Но явно ничего приличного.


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 1:08:55 AM | Сообщение # 86
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Увидев шефа, Пати поспешно убрала бутылку и проговорила:
- Как будет угодно, господину президенту.
Взяла пиджак и удалилась из комнаты на какое-то время. Минут через пять она вернулась обратно с платформой.
- Я рада, что вы решили забрать образец в другое место. Моя комната мало пригодна для содержания подопытных жиовтных. И смею уточнить одну деталь... С псом спать я собиралась. Я пыталась доставить его к господину президенту, если господин президент еще помнит, то это именно он дал мне такое задание...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Вторник, 2007-02-13, 1:17:09 AM | Сообщение # 87
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, *Руфус наградил Патрисию улыбкой* - Госопдин призедент помнит. Что ж, я собирался дать вам отпуск. Получите отпускныу Тценга на..... неделю. И ещё ввиду того что выплачиваете зарплату Мукки, я удвоёваю вашу ставку. Сколько оттдавать Мукки вам решать. Но придупреждаю что если ещё раз вы потпустите посторннего к клетке это може кончиться плачевно для всех, и в первую очередь для постороннего.

Tory, *Перевдя взгляд на Тори, Руфус не сменил тона назидаетльного наставника однако улыбка которой он наградил Патрисию расстаила в его глазаха уступив место стали* - Все кто не являеться сотрудниками компаниии являються посторонними, болетого вы находитесь в комнате сотрудника Патрсии и вслучае если с вами что-то произойдёт то отвественность нести будет именно, она и никто другой!!

Patrisia, - Через два часа я верну вам образец, можете посадить его в эту же клетку, однако ток влючать не обизательно и ещё. Нислова принё1м о его прошлом и прочем. Разрешаю даже признаться ему в плане хозяйственно подчинительных отнашений что вы являетесь его главой.

Tory, *Снова устремив взгляд на ТОри* - Вам что-нибудь угодно? Может оказать первую помощь? Хотя судя по всему вы не слишком постарадали.

 
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 1:28:30 AM | Сообщение # 88
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати долгое мгновение переваривала услышанное, а когда до нее дошло, что впереди отпуск и прибавка к жалованию, девушка засияла, как начищенный пятак.
- Конечно, господин президент... - Пролепетала она, со стыдом вспоминая, как совсем недавно нелестно думала о своем шефе. В конце концов он заботится о своих сотрудниках. - Спасибо.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
ToryДата: Вторник, 2007-02-13, 1:32:14 AM | Сообщение # 89
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Серьезный тон Руфуса разбудил еще больше интереса в Тории. "Нет, что вы, я же говорю я совсем не пострадала. Но от некой помощи не откажусь... А по поводу моего местоприбывания здесь... я недавно приехала в этот город и у меня никого нет кроме патрисии, естественно я и пришла сюда. Мне больше некуда, господин президент..." Девушка нагло посмотрела в глаза Руфусу и еще более нагло заметила: Такому красивому молодому человеку не стоит напускать на себя столько серьезности тем более не в своем рабочем кабинете... Вы так мило улыбаететсь...
Тори протянула руку - Виктория Валиенте, будем знакомы - при этом она дерзко тряхнула своей рыжей шевелюрой и очаровательно улыбнулась грозному начальнику.


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Вторник, 2007-02-13, 8:21:42 PM | Сообщение # 90
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, *Слегка сдвинув брови и поиграв жеваками на скулах продолжил* - Однако образец я верну под вашу же опеку и... зайдите ко мне через час, нужно обсудить детали.

Tory, *Молча пожал руку. Однако оценил нежность кожи и слегка погладил большим палцем по тыльной стороне руки* - А вам замечу сказать, что всё здание принадлежит мне и я сдесь хозяин.

 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Патрисии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006