Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Суббота, 2024-05-18, 11:45:05 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Mucchi
Комната Mucchi
MucchiДата: Вторник, 2007-02-06, 8:19:09 PM | Сообщение # 1
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Довольно просторная и светлая комната в бежевых тонах. Кровать - у самого окна, рядом с ней - небольшой столик, на которм всегда валяется что-нибудь вкусненькое, типа шоколадки или фруктов. У стены- удобный кожанный диванчик, на нем валяется ноут и пульт от телевизора.В углу стоит большой шкаф с дверью - гармошкой.На полу- пушистый ковер. В этой комнате всегда весело и никогда не бывает одиноко. Всегда так приятно, по домашнему пахнет яблоками и корицей

Добавлено (2007-01-29, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
ОФФ: Я извеняюсь, что не совпадает по времени, будем считать, что это происходило после Кабинета Руфуса.
--->Кабинет Руфуса. Девушка вошла в комнату и задумалась.Что же ей такое надеть, что бы её не раскусили в публичном доме? Ответом послужила коротенькая мини- юбочка, форменная кофточка, растегнутая почти наполовину, и босоножки. Облачившись во всё это , Муччи собралась уже уходить, как вдругувидела маленькую камеру слежения. Она двинулась вперёд, желая расправиться с ней, задела огромным каблуком ножку стола и полетела на пол.Громко выругавшись , поднялась и накинула на камеру черную непрозрачную шаль,подумав про охранников, которые, наверно, угорали со смеху, гляда на экран.
Насупившись, вышла из комнаты
===>Пчёлка

Добавлено (2007-02-06, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
===> Кабинет Руфуса.
Девушка вошла, не забыв запереть дверь ( ну мало ли кто вломиться, а спать то хочется ) . После душа жизнь определённо стала лучше, и , слопав яблоко вместо ужина она улеглась спать.На столе лежал вконец разряженный мобильный и ноут, который давно пора было уже отнести в починку, но времени катастрофически нехватало. Прежде чем окончательно провалиться в сон девушка вспомнила про отчеты, но ведь это не к спеху, правда?

Добавлено (2007-02-06, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Мукки проснулась через несколько часов от грохота и гроких разговоров в соседней комнате, но настроение определённо стало лучше.Рывком села на кровати, припоминая,как её угораздило проснуться в незнакомой комнате.Но тут начала возващаться память, и девушку смело с кровати.Ураганом проносясь по комнате, она заметила, что возня в соседнем помещении не прекращается.Одевшись вполне прилично по своим меркам : Черные широкие штаны и голубая блузка, девушка не стала сибирать волосы в прическу, и , одев туфли вышла из комнаты, прислушиваясь на предмет шума и падающих железных деталей.
===> Общая гостиная, и дальше Комната Патрисии


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Вторник, 2007-02-06, 8:20:36 PM
 
PatrisiaДата: Вторник, 2008-02-05, 7:20:50 PM | Сообщение # 181
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати переступла через пса и присев рядом с ним на корточки, потрепала его по спине.
- Все будет хорошо. Если, конечно, ты будешь хорошо себя вести. Будь примерным мальчиком и скоро ты все вспомнишь...
Пати доброжелательно улыбалась, но в душе ее было не спокойно. Не любила она психа Ходжо и его лабораторию, ох, как не любила...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
REDXIIIДата: Вторник, 2008-02-05, 8:47:18 PM | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я обещаю - ответил Ред после некоторго раздумия - а ты обещаеш что не обидиш меня!? И не даш сделать мне плохо!? Я тебе поверю ведь ты меня не обманеш!?

Пёс умостился у её ноги и потёрлся лбом, он чувствовал себя защищённым и внутри у него всё пело в предвкушении, что его отведу и накормят!
- А что ты пьёш!? - спросил он и засунул свой нос в бокал с вином.

 
PatrisiaДата: Пятница, 2008-02-08, 7:28:49 PM | Сообщение # 183
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я... - Пати запнулась, но затем договорила: - Я тоже обещаю.
Девушка отвела бокал от морды Реда и тихо рассмеялась покачав головой:
- Нет, тебе это нельзя.
Затем встала и поставила его на стол.
- Ты, наверное, хочешь есть? - Турк с сомнением оглядела перевернутую вверх тормашками комнату Муки. Саму хозяйку находящуюся в прострации и поняла, что здесь съедобного ничего не найти. К тому же шеф приказал именно ей присмотреть за псом. А раз так...
- Пошли за мной. У меня в холодильнике есть отличная отбивная. Вот только подогреть не смогу - микроволновка накрылась...
И Патрисия направилась к выходу из комнаты, через плечо наблюдая за Редом.

--> Кмната Патрисии


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Mucchi
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006