Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 1:04:37 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Mucchi
Комната Mucchi
MucchiДата: Вторник, 2007-02-06, 8:19:09 PM | Сообщение # 1
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Довольно просторная и светлая комната в бежевых тонах. Кровать - у самого окна, рядом с ней - небольшой столик, на которм всегда валяется что-нибудь вкусненькое, типа шоколадки или фруктов. У стены- удобный кожанный диванчик, на нем валяется ноут и пульт от телевизора.В углу стоит большой шкаф с дверью - гармошкой.На полу- пушистый ковер. В этой комнате всегда весело и никогда не бывает одиноко. Всегда так приятно, по домашнему пахнет яблоками и корицей

Добавлено (2007-01-29, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
ОФФ: Я извеняюсь, что не совпадает по времени, будем считать, что это происходило после Кабинета Руфуса.
--->Кабинет Руфуса. Девушка вошла в комнату и задумалась.Что же ей такое надеть, что бы её не раскусили в публичном доме? Ответом послужила коротенькая мини- юбочка, форменная кофточка, растегнутая почти наполовину, и босоножки. Облачившись во всё это , Муччи собралась уже уходить, как вдругувидела маленькую камеру слежения. Она двинулась вперёд, желая расправиться с ней, задела огромным каблуком ножку стола и полетела на пол.Громко выругавшись , поднялась и накинула на камеру черную непрозрачную шаль,подумав про охранников, которые, наверно, угорали со смеху, гляда на экран.
Насупившись, вышла из комнаты
===>Пчёлка

Добавлено (2007-02-06, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
===> Кабинет Руфуса.
Девушка вошла, не забыв запереть дверь ( ну мало ли кто вломиться, а спать то хочется ) . После душа жизнь определённо стала лучше, и , слопав яблоко вместо ужина она улеглась спать.На столе лежал вконец разряженный мобильный и ноут, который давно пора было уже отнести в починку, но времени катастрофически нехватало. Прежде чем окончательно провалиться в сон девушка вспомнила про отчеты, но ведь это не к спеху, правда?

Добавлено (2007-02-06, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Мукки проснулась через несколько часов от грохота и гроких разговоров в соседней комнате, но настроение определённо стало лучше.Рывком села на кровати, припоминая,как её угораздило проснуться в незнакомой комнате.Но тут начала возващаться память, и девушку смело с кровати.Ураганом проносясь по комнате, она заметила, что возня в соседнем помещении не прекращается.Одевшись вполне прилично по своим меркам : Черные широкие штаны и голубая блузка, девушка не стала сибирать волосы в прическу, и , одев туфли вышла из комнаты, прислушиваясь на предмет шума и падающих железных деталей.
===> Общая гостиная, и дальше Комната Патрисии


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Вторник, 2007-02-06, 8:20:36 PM
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-08, 2:27:38 PM | Сообщение # 2
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
== комната Рено
рыжий довольно быстро открыл дверь и с вздохом облегчения сгрузил бутылки на пол, оглядевшись он заметил на столе ноут и с довольным видом плюхнувшись на пол достал из сумки набор инструментов и начал копаться в приборе.... причина поломки выяснилась довольно быстро... замкнуло один из диодов и в результате сам ноут работал а вот экран нет...
через пол часа возни рено с довольным видом подключив ноут к сети, прихлебывая из одной из бутылок и стряхивая пепел в цветочный горшок с ехидной ухмылкой копался по серверам охраны..


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Четверг, 2007-02-08, 4:59:19 PM
 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-08, 10:07:22 PM | Сообщение # 3
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка зашла в комнату за деньгами , мпотому что в Мидраге, к сожалению, за красивые глаза ничего не продавалось.Обернувшись, увидела Рено, увлеченно копающегося в компе. Решив не отвлекать человека, быстро взяла сумку с кошельком и мобильным. Накинула плащ и увидела бутылки.Довольно хмыкнув, налила и себе чуть чуть, чокнулась с цветочным горшком и отхлебнула.
Потом вспомнив, что много без закуски не выпить, помахала Рено рукой и убежала за едой
===> Стенной рынок


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Четверг, 2007-02-08, 10:22:50 PM
 
TsengДата: Четверг, 2007-02-08, 10:25:01 PM | Сообщение # 4
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
<-- Комната Тценга

Вошел и сразу отметил, что без его бутылок они могли бы как-нибудь и обойтись... Мукки уже уходила, а Рено, как всегда увлеченно работал с ноутом.
- Ты смотри... - Проговорил Тценг вслед Мукки, глядя на Рено. - Не очень-то доверяй ему свой комп. А то потом обнаружиться какой-нибудь забавный подвох: в роде вечно следящей камеры или червя шпиона...


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...


Сообщение отредактировал Tseng - Четверг, 2007-02-08, 10:26:43 PM
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-09, 11:57:04 AM | Сообщение # 5
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"ой скажите какая цаца" весело отозвался рено... "ну поставил я тебе тогда эту камеру...ну так ведь не со зла...мне ж интересно тогда было...я ж зараза любопытный... и потом я же извинился и все убрал.... а эта камера тебе жизнь спасла..... вот" сосредоточено затянувшись еще одной сигаретой , тихо прихлебывая из бутылки Рено через камеры охраны средил за поднимающимся по леснице , и настороженно оглядывающимся молодым человеком......
"такие у нас не работают....... и в гости не приходят...сделаем ему гадость....." пробормотал Рено с сумашедшей скоростью набирая что то на клавиатуре..

И тут зазвучала тихая почти мелодичная трель сирены....

Рено тихо заматюгался задумчиво глядя на экран...
"у нас гости...пока этаже на 10м... лифтом не пользуется, прет пешком... сюдя по всему на наш этаж.... меры будем принимать?"

Рено хищно облизнулся и сверкнув глазами уставился в экран нойта..


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-09, 7:13:44 PM
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-09, 7:37:59 PM | Сообщение # 6
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
=== Холл
Мукки влетела в комнату, бросив пакеты на диван и по пути чуть не сбив Ценга с ног, долетела до стола, на котором Рено следил за кем то с камер на ноуте.
- Кто это? Девушка удивилась


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-09, 7:45:20 PM | Сообщение # 7
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"Мужик вот приперся " отозвался рено, закуривая сигарету...."типа люди местные ..сами мы не добрые...но у мужыка детсво тяжелое было... эхх...вот нет что б на лифте подняться так он по леснице попер... счас допьем и пойдем его ловить... как тебе" Рено оторвался от ноута "Во починил... все гениальное просто..." и протянул девушке бутылку.. "слыш а тебе что форму не выдали? у нас тут вообще то в форме заставляют ходить.... редиски некультурные " и рено с сожалением посмотрел на свою "форму" верхние пуговицы на белой но немного мятой рубашке растегнуты а сама она выпушена из штанов..."да...форма это жестоко.." протянул Рыжий не отрываясь одним глазом от монитора и потягивая вино из бутылки...
"ого" рено поперхнулся табачным дымом "он уже у Ходжо.... в принципе там своя охрана...мы должны вмешаться только когда возникнет угроза президенту...но всеже..."


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-09, 8:06:40 PM
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-09, 10:12:28 PM | Сообщение # 8
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка с восторгом изучала свежепочиненый комп.
- Спасибо тебе огромное!- искренне восхитилась она.
- Вообще то форму выдали, но что я в ней, по магазинам побегу? Она ж жутко неудобная.
-Ну так что , нам вмешаться? У него хороший меч, да и владеет он им неплохо, по нему же видно! Но если у него меч выбить... * Девушка задумалась* Потом взяла у Рено бутылку , налилила себе в стакан и залпом выпила, разломав шоколадку и закусив. Протянула по кусочку Рено и Ценгу и пошла в ванную переодеваться во что нибудь, в чем удобно драться


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Суббота, 2007-02-10, 10:42:57 AM | Сообщение # 9
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"В форму переоденься" крикнул Рено... а то Руфус тебя третировать начнет.... рено уже изучал обстановку в лаборатории Ходжо со своего компа.... рыжий запустил руку в пакет вытащил что то и начал им хрумкать "вот что ребят поползет дальше , обьявляем сезон охоты... Мукки тебе шокер выдали?" радостно осведомился Рено.

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Суббота, 2007-02-10, 2:45:57 PM | Сообщение # 10
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Голос из ванной:
- Ага, выдали! Только я могу и так, без него ... Если честно, я никогла не дралась шокером, только звездочками и из арбалета стреляла, ну ещё просто ногами... но он ведь нуден нам живым?-Мукки, выйдя из ванной, убрала волосы в два хвостика и стала разглядывать себя в зеркале.Турк с хвостиками - а почему бы и нет? Посмотрела через плечо Рено на экран ноута и нахмурилась.
- Оу! Я его видела в Пчелке!


Time is precions, so I am ...
 
TsengДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:26:26 PM | Сообщение # 11
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тценг подошел к ноуту и взглянув на мрачного мужика проговорил:
- Кажется, я тоже с ним где-то встречался... - Затем поставил бутылки на стол и сурово посмотрев на подчиненных договорил: - Ну и чего мы ждем? Особого приглашения? Пошли встретим гостя, а то вдруг он заблудится. Здание-то у нас большое...


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
MucchiДата: Воскресенье, 2007-02-11, 4:07:20 PM | Сообщение # 12
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки весело улыбнулась
- Я только за! А то что он, так и будет там бродить? * Подошла к шкафу и начала рыться в нем на предмет шокера.
- Не проще будет его встретить уже на нашем этаже? Похоже, он сюда и идет! Пусть пока помучается...


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Воскресенье, 2007-02-11, 7:20:14 PM | Сообщение # 13
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"угу..ключевое слово долго и помучается" усмехнулся Рено... Я бы предпочел поймать его сейчас на леснице....ему полюбому придется идти на нее что б добраться до нас..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Воскресенье, 2007-02-11, 8:14:45 PM | Сообщение # 14
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тогда чего мы ждём? - Мукки Подошла к двери и резко открыла её* - Пошли!Обернулась через плечо на турков и вопросительно подняла брови

Time is precions, so I am ...
 
TsengДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:12:26 AM | Сообщение # 15
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, - отозвался Тценг, - вперед!
Лидер Турков усмехнулся предчувствуя хорошую драку и вышел из комнаты Мукки.

Лаборатория Ходжо -->


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...


Сообщение отредактировал Tseng - Вторник, 2007-02-13, 0:55:41 AM
 
Рено_СинклерДата: Понедельник, 2007-02-12, 5:58:56 PM | Сообщение # 16
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
рено с несчастным видом пожал плечами и заявив в пустоту "Я попытаюсь его у ходжо поймать" аккуратно засунув ноут в специальную сумку на боку вышел из комнаты..
== лаборатория Доктора Ходжо


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Понедельник, 2007-02-12, 6:38:38 PM
 
MucchiДата: Понедельник, 2007-02-12, 7:31:27 PM | Сообщение # 17
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и отлично ! Мукки сжала руки в кулаки
===>лабораторие Доктора Ходжо


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-16, 7:45:28 PM | Сообщение # 18
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
== лаборатория
Рено просунулся в приоткрытую дверь таша за собой но транспортере клетку...оглянулся , осознав что он опять один подошел к своей бутылке и оттащив клетку в угол продолжил употребление алкоголя.. сочуственно поглядывая на клетку..


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-16, 7:46:52 PM
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-16, 7:53:16 PM | Сообщение # 19
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки вошла вслед за Рено
- О, я смотрю он тоже будет на нашей вечеринке. Хорошо, только потом уберешь его отсюда, ладно?
Девушка с остервенением начала рыться в сумках с едой, ище "что нить соленькое"
На свет показалась пачка сухариков и коробка с пиццей
- Отлично, ещё теплая! Будешь? - обращаясь к турку с полупустой бутылкой .


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-16, 7:56:48 PM | Сообщение # 20
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"буду конечно" возликовал рыжий сдирая с лепешки оболочку и впиваясь в нее зубами "а этого я с собой притащил так как мне показалось что ему будет скучно и он отлично впишется в твой интерьер...то цеж замечательное домашнее животное" и добрый и уже хмельной Рено кинул кусок пиццы в клетку нечаянно попав прямо по Верджилу.."ну вот..проснется скушает " оптимистично заявил Рено запивая пиццу вином и туша очерезную сигарету о цветочный горшок..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-16, 8:12:22 PM | Сообщение # 21
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот черт, мои цветы ... Мукки было жалко их, поэтому она взяв Рено за плечо, отвела его подальше от горшков . В мыслях пронеслось , что Мукки так и не поспала, но от пары бокалов выпитого ранее коньяка спать больше не хотелось.
- И вобще, туши сигареты лучше сюда*Ставя на стол пепельницу* Взяв кусок пиццы, забралась с ногами в кресло и стала ее лопать


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Пятница, 2007-02-16, 8:34:00 PM
 
Рено_СинклерДата: Суббота, 2007-02-17, 2:26:16 PM | Сообщение # 22
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено влюбленными глазами посмотрел на пепельницу а потом огляделся.. "ну вот ..мы с тобой совсем одни....так выпьем же что б ...нет за это я лучше пить не буду...просто выпьем !!"

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Суббота, 2007-02-17, 4:08:21 PM | Сообщение # 23
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу ... выпьем!- легко поднявшись с кресла, налила себе в бокал вина, но пить пока не стала. Она уже немного перебрала, а если ещё и веречинка будет ... Короче, девушка хотела контролировать своё поведение. Пока получалось неплохо, по крайней мере, розовых слоников ещё нигде не было, а это уже радовало, потому как Рено на роль слоника никак не подходил.Улыбнувшись,евушка села на ковре по- турецки ( хихи) и задумалась
Офф: я в брюках, а не в юбке)))


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:59:35 AM | Сообщение # 24
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено радостно прикончил бутылку и потянулся за следующей.... минуты через 3 рыжему было уже хорооошоооо и он в очередном порыве любви к ближнему стал засовывать вино в стаканичике в клетку ..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Воскресенье, 2007-02-18, 6:09:39 PM | Сообщение # 25
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Подняв брови, посмотрела на Рено и рассмеялась.
- Все то хоть не пей! - посоветовала она ему ,-Голова потом будет болеть.* Отодвинув клетку с Вержилом, которому в принципе было все пофигу*
- Ну и чего нам теперь с ним делать?


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:34:27 PM | Сообщение # 26
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
" как это что?" искренне возмутился рено "смотри какое милое домашнее животное...когда лежит зубами к стенке...." рено задумчиво посмотрел на бутылкку" его можно научить давать лапу, сидеть , лежать и команде голос...а когда надоест отдать его ходжо на опыты..."

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:53:59 PM | Сообщение # 27
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Огоо ... устало подумала Мукки
- Надеюсь, ты мне его не подарил?И вообще, помоему шокер- это было слишком для него ... что то он долго не очухивается.* Присела рядом с клеткой и задумчиво посмотрела на Вержила.- Слушай, а ты готовить умеешь? Ну там салатики всякие , макарончики ... эээ? - поинтересовалась она у Рено.


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Вторник, 2007-02-20, 12:42:47 PM | Сообщение # 28
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
" я умею все" гордо отозвался Рено радостно смотря на клетку

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Вторник, 2007-02-20, 8:31:24 PM | Сообщение # 29
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
-Тогда помогай! - Девушка решительно встала и отошла от клетки. Потом вытряхнула продукты из пакетов на стол.
- Рено, иди сюда! Щас будем готовить! Только вот что?- Мукки сама ещё толком не придумала, что бы такое сделать на закуску.
- Ну бутербродики ... овощи порезать


Time is precions, so I am ...
 
ShelkeДата: Среда, 2007-02-21, 6:38:03 PM | Сообщение # 30
Ассистентка Азула. Член группировки "Цвет"
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
----> комната Шелки

Шелки тихо подошла к двери и постучалась
- Надеюсь не помешаю ей.... - подумала




Сообщение отредактировал Shelke - Среда, 2007-02-21, 6:38:30 PM
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Mucchi
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006