Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 1:41:25 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Лаборатория доктора Ходжо.
Лаборатория доктора Ходжо.
Рено_СинклерДата: Вторник, 2007-01-30, 2:24:28 PM | Сообщение # 1
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
На данный момент самого доктора тут не наблюдается но дело его живет и процетает. Туда сюда бегают лаборанты, на столах стоят подозрительные колбы, в специальных отсеках клетки с животными..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Вторник, 2007-01-30, 2:25:57 PM
 
VergilДата: Пятница, 2007-02-09, 7:58:16 PM | Сообщение # 2
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
---лестноца---
еле парень переступил парог в лабораторию за спиной раздался грохот закрывающегося отсека.
-всем стоять где стоите или вчсех разрублю!-погразил Верджил- так, как мне попасть к Руфусу и как отменить всё тревогу? Жыва отвечай-наброслися на одного из лаборантов


 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-09, 8:02:39 PM | Сообщение # 3
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
*Лаборант придушенно пискул "80й..80й этаж...тревогу только тарки выключить могут..ааа не бейте колбы...убейте меня но только не колбы я все скажууу!!!!"

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
VergilДата: Пятница, 2007-02-09, 8:13:01 PM | Сообщение # 4
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
злобно улыбнувшись Верджил продолжил допрос
-как отключить камеры и есть ли какие нибуть потайные ходы? Если не ответишь ты знаешь что тибе грозит, впрочем и всей этой лаборатории!


 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-09, 8:20:38 PM | Сообщение # 5
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
*обрадованный лаборант быстро закивал головой "Знаю знаю надо найти Рено он обычно знимается камерами или охрану в комнате управления но это 80 ый этаж.. или Руфуса саму а потайных ходооов для раборантов не делалиииии....ыыы молодой человек пожалуста я больше ничего не знаааю...хотите я откуплююсь у нас есть прекрасные сыворотки повышающие потенцию, выводящие угри и способствующие зачааатииию...." лаборант понес абсолютную чушь и вдруг дернулся и обмяк продолжая тихо стонать..*

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-09, 8:22:25 PM
 
VergilДата: Пятница, 2007-02-09, 8:27:42 PM | Сообщение # 6
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
уже разозленый Верджил продолжил разговор
-лутше дай мне материи, чем больше тем лутше. Я знаю что она где-то здесь есть. Жыво!


 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-09, 8:35:41 PM | Сообщение # 7
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Vergil, *несчасный лаборант заявив что если где то материя и есть то точно не здесь вдруг обнял юношу и зарыдал ему в плечо, вквозь всхлипы послышалось "злые все...баки... нету..ничего нету...все забрааали..." и попрежнему обнимая Верджила вдруг предложил "а может спирту? медицинского..исключительно в целях релаксации и успокоения?"

офф чорт..какой то у меня юродивый лаборант получился=))))


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-09, 8:39:42 PM
 
VergilДата: Пятница, 2007-02-09, 8:47:52 PM | Сообщение # 8
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
-пошел вон! Ты что не видешь что рыданиями меня не успокоешь?! Пока я оставлю тебя в живых... возможно пригодишся-отолкнул от себя лабранта и взял одну из колб- на всяки случай чтобы вы не скрылись некуда. Ты! Пойдеш со мной! Будешь открывать двери! Если что-то произойдет не так как я хочу я розобю не только это колбу! Так что сидеть тихо! Ясно?!-за шиворот потащил того-же самого лаборанта с которым говорил на лестницу

---лестница---

--------------------------------------------
ОФФ: нармально! настоящи учет=ны тоже так-же увидев человека вооруженого катаной =))




Сообщение отредактировал Vergil - Пятница, 2007-02-09, 9:04:56 PM
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-09, 8:49:20 PM | Сообщение # 9
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
*Лаборант огорченно закивал и тоскливо поглядев на колбу с геномом, нога за ногу на ходу доставая карточку поплелся открывать дверь*

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Понедельник, 2007-02-12, 6:45:23 PM
 
Рено_СинклерДата: Понедельник, 2007-02-12, 6:43:15 PM | Сообщение # 10
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
-- комната Мукки
Рено остановившись перед закрытой дверью с меланхоличным видом набрал код.... дверь медленно отползла в сторону открыв тарку чудесный вид - крайне подозрительный молодой человек с катаной мучал лаборантов Ходжо и размахивал какой то крайне подозрительной колбой....
"нет ну не фига себе... вот люди то живут.." пробормотал Рено " Слыш ты лицо с ушами непонятной национальности, люди местные сами мы не добрые а ну гони документы и вид на жительство!!" рыжий все так же медленно и меланхолично отцепил от пояса кожаный ремень с шокером ... по длинному металическому пруту пробежали разряды электричества..


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Понедельник, 2007-02-12, 6:47:37 PM
 
MucchiДата: Понедельник, 2007-02-12, 7:41:18 PM | Сообщение # 11
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
== Комната Мукки
Девушка забежала в лабораториюЮ, едва не сбив с ног Рено. Остановилась и отдышалась, с нехорошей ухмылкой посмотрела на подозрительного человека. С опаской посмотрела на шокер. И стала ждать ответа мужчины на провокационный вопрос рыжего турка ..


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:02:43 PM | Сообщение # 12
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Чуть подвинувшить дабы если что дать Мукки врмя для маневра...обычно для новичков это означало кинуть свой шокер в лицо противнику и сбежать, Рено вкрадчиво осведомился "ну что хомячки, что молчим? Неужели сказать нечего...аяаяяй...такой молодой, такой красивый...такой юный и невинный а уже по лабораториям лазит...стыдно нэ?" Рено радостно улыблуся гля на стыкающего в пространство противника......
некоторые не выдерживали длительной беседы с рыжим турком и бежали к охране сдаваться.....
"может и сдесь обойдется" подумал Рено...лезть под катану не хотелось...


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:24:10 PM | Сообщение # 13
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Услышав про юный и невинный , Мукки постаралась не заржать. Лет противнику было порядком за двадцать пять. Мелькнула мысль " Блин а где же я посеяла шокер?"
Девушка начала торопливо вспоминать, чем же ещё можно драться - и тут же увидела странный острый агрегат, предназначеный для пробирок, над которыми трясся замученый лаборант в халате, на ( гыгы заднем кармане брюк) оного отпечатался явный след ботинка
Офф : Верджил, а можно поточнее сколько тебя лет по игре?


Time is precions, so I am ...
 
RufusДата: Вторник, 2007-02-13, 0:37:24 AM | Сообщение # 14
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
===>Комната Руфуса

*Неспеша вошёл в лаборотрию и оценивающе посмотрел на всё что происходит. После чего, прошёл сейфу, открыл его и достал два балончика с каким-то вщестевом. Подойдя к своим сотрудникам передал один из болончиков Мукки* - Вот, постарйся распылить содержимое в лицо, если не получиться одевайте противогазы исрывай чику. Такого нервно-паралитического газа Ходжо ещё не делал артикул "Stunner RDV3369" полагаю вы справитесь сдесь и без моего вмещательства, нужно будет урезонить охрану. Кстати а где Тценг? Он вапще-то должен присматривать за Лабороториями. Передайте что у меня будет к нему приватный разговор, на тему новых подопытных для сывороток. *Кинув на последок косой взгляд на Вергилия, удалился к лифту и отправился дальше по своим делам*

===> Комната Патрисии

Сообщение отредактировал Rufus - Вторник, 2007-02-13, 0:38:01 AM
 
TsengДата: Вторник, 2007-02-13, 1:42:03 AM | Сообщение # 15
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
<-- Комната Мукки

Тценг вошел в лабораторию и окинув взглядом все помешение, остановил взгляд на непрошенном госте. На первый взгляд довольно опасный экземпляр... Хотя, Тценг уже давно перестал верить первому впечатлению - оно обманчиво.
Лидер Турков отстегнул от пояса шокер, взглянул на коллег и с облегчением отметил, что бывший стажер Мукки довольно неплохо держится.
- Стой там, где стоишь. - Проговорил Тценг буравя взглядом нарушителя. - Шаг в лево, шаг в право, будет расцениваться, как попытка к бегству. Прыжок на месте, как попытка улететь.


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
MucchiДата: Вторник, 2007-02-13, 2:39:06 PM | Сообщение # 16
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки взяла болончик с газом у совершенно спокойного Руфуса и коротко кивнула.Приветиво улыбнулась вошедшему Ценгу. И стала мысленно оценивать ситуацию : она получалась откровенно идиотской. Трое вооруженных до зубов турков
старательно запугивают воина, невесть чего забывшего в лаборатории.


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Вторник, 2007-02-13, 6:04:24 PM | Сообщение # 17
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено услышав про попытку улететь, радостно усмехнулся.. шутка была как раз в его вкусе.... и задумчиво покосившись на балончик прошептал.. "только в крайнем случае" рыжему совсем не улыбалось опять испытать на себе действие газа...

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Вторник, 2007-02-13, 8:53:36 PM | Сообщение # 18
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки понимающе улыбнулась. Потом, решив, что этот маразм ей уже надоел , тихонько прошептала туркам
- Ну что , мы так и будем тут стоять, пока не приклеимся? И этот, который типа злой, молчит ... и мы тож ...


Time is precions, so I am ...
 
TsengДата: Вторник, 2007-02-13, 10:31:01 PM | Сообщение # 19
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тценг бросил взгляд на Турков и решив, то пора действовать быстро оказался около нарушителя.
- Извини, малышь, будет больно. - И с этими словами зарядил электорошокером точнёхонько в солнечное сплетение пришельца.


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
MucchiДата: Среда, 2007-02-14, 2:13:37 PM | Сообщение # 20
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Увидев, что Ценг порешел к более действенным методам, Мукки подбежала поближе , подстраховав его на случай чрезвычайных обстоятельств и замерла рядом с врагом .Ему явн хватило тяжелого разряда шокера, но мало ли что ...

Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Среда, 2007-02-14, 4:05:45 PM | Сообщение # 21
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено с радостным видом отошел подальше ... чутье подсказывало ему что это будет безопаснеее для прически...

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Среда, 2007-02-14, 8:11:21 PM | Сообщение # 22
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки с безграничным удивлением посмотрела не Рено. Он ... боялся? Она вообще не думала, что турки могут чего то бояться . Ей в принципе тож не улыбалось сейчас стоять с направленным в лицо протвнику баллончиком, но все же ...

Time is precions, so I am ...
 
TsengДата: Среда, 2007-02-14, 10:41:43 PM | Сообщение # 23
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
ОФФ: Вирджил - сам виноват, надо чаще на форуме появляться.

Тценг отскочил от пришельца и хуком справа зарядил ему в челюсь.
- Чего вы жедет? - Рявкнул он на подчиненных. - Ждете особого приглашания? Рено, твою мать!


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
PatrisiaДата: Среда, 2007-02-14, 11:00:40 PM | Сообщение # 24
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Комната Птрисии -->

Пати вкатила платформу в дери лаборатории и застыла в недоумении. Так фот, что имел в виду Руфус говоря, что Туркам может понадобиться ее помощь...
Тценг методично мутузил какого-то типчика, а тот к слову даже не сопротилялся. Интересно, почему? Может быть - шок?... Мож его Рено напугал? Пати усмехнулась и оставив в покое платформу со спящем на ней Редом, начала по карманам искать оружие. Что за черт? Почему она всегда где-то оставляет свой шокер?...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-15, 6:11:01 PM | Сообщение # 25
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Рено осуждающе покосился на Ценга и одним прыжком оказавшись рядом с Верджилом выхватил у того пробирку и аккуратно поставив ее подальше , в специальное крепление на столе, прошипел "Товарищ начальство я еще понимаю Мукки, но вы то что совсем технику безопасности забыли??? Бить человека в руке которого находится жидкая взрывчатка не самая лучшая идея...." впрочем окинув взглядом непонимающие лица Рено тихо пожал плечами...видимо кроме него никто не заметил что именно находилось в колбе.... и добрый Рено решил просветить коллег " Хей ребята вы про такую вещь как инстинк самосохранения слышали? если б он эту штуку уронил .... в общем я продолжать не буду...и главное все накинулись...вот нет что б его как предпологалось в начале отвлечь, аккуатно у него колбу выманить...так нет.... накинулись ....." Рено все еще белый как мел, подумал и решил не говорить, что этой колбы хватило бы что бы смести большую часть Шин Ры с лица земли....Присев на корточки рыжий осуждающе покачивая головй сковал пришельцу руки .

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
TsengДата: Четверг, 2007-02-15, 10:26:00 PM | Сообщение # 26
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тценг громко приствистнул.
- То-то, мне колбочка знакомой показалась... - Лидер Турков, виновато откашлялся в кулачок и проговорил: - Рено... Ты это... В общем, ты как всегда молодец. Премия тебе пологается в обязательном порядке. - Турк на мгновение задумался, глядя на скованного врага и продолжил: - Так... Рено, Мукки, заприте пленника в одной из камер лаборатории и сообщите президенту об удачном заверешении дела. Далее... Думаю, сегодня неприятных происшествий больше не будет. Так, что встречаемся в комнате бывшего стжера Мукки. Праздника в конце концов ни кто не отменял.
Тценг перевел взгляд на Патрисию, которая все еще топталась в углу с платформой на которой лежал не безизвестный пес.
- Патрисия, у вас проблемы?


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-02-15, 10:35:06 PM | Сообщение # 27
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати поперхнулась.
- Проблемы? У меня? Что вы... - Затем сообразив, что необходимо объясниться продолжила: - Господин президент приказал мне доставить пса в лабораторию, а по истечении часа забрать обратно. Вот я его и доставила... И еще... - Пати замялась опустив глазки в пол. - Господин президент сказал, что я могу получить отпуск на неделю и прибавку к жалованию...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
TsengДата: Четверг, 2007-02-15, 10:44:41 PM | Сообщение # 28
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Тценг удивленно посмотрел на девушку.
- Отпуск на неделю?... Что ж, раз президент так сказал... - Сам Тценг был в недоумении. За какие такие заслуги девченке дают опуск? Турки порой годами батрачат не видя света белого... Но, ладно. Он не привык обсуждать приказы начальства. - Зайди сейчас ко мне, я подготовлю бумаги - распишешься.


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-02-15, 10:51:57 PM | Сообщение # 29
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия согласно кивнула.
- Хорошо.
Из-за углов, столов и прочей мебели начали выглядывать бледные лаборанты. Пати подманила одного из них пальчиком и передала из рук в руки безвольное тельце Реда.
Девушка уже собралась уходить, как вспомнив что-то остановилась и обернувшись на Тценга сказала:
- И, кстати... Пес немного клетку покалечил. Надо бы обновить...
Не дожидаясь ответа, Пати ретировалсь.

Комната Тценга -->


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-16, 3:22:28 PM | Сообщение # 30
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки посмотрела на все ещё бледного Рено, заковавшего пришельца в наручники. Перевела дыхание и сказала :
- Рено, пошли запирать этого ... - кивнула на неподвижного Вержила


Time is precions, so I am ...
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Лаборатория доктора Ходжо.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006