Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 1:40:52 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Тценга (Хорошо подумай, нужно ли тебе сюда входить!)
Комната Тценга
TsengДата: Четверг, 2007-02-08, 10:18:21 PM | Сообщение # 1
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Прогрессивный дизайн. Стены в стиле «техно», прозрачные перегородки из бронестекла, медные панели и круглые люки, как у речных буксиров. Двухспальная кровать, пара кресел, телевизор с плоским экраном, стереосистема.
При взгляде на эту комнату у любого обывателя мог развиться комплекс неполноценности. Но, к сожалению, постые обыватели ни как не могли попасть в скромную обитель Лидера Турков.

Добавлено (2007-02-08, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
<-- Комната Патрисии

Вошел, снял пиджак и бросил его на кровать. Подошел к бару и открыв его долго изучал этикетки на рядах бутылок. Выбрал парочку и пошел искать требующих праздника подчиненных.

Комната Мукки -->


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-02-22, 11:48:10 PM | Сообщение # 2
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
<-- Лаборатория

В комнате Тценга Пати была впервые. Как-то не доводилось ей до сего момента посещать шефа в не рабочей обстановке.
Девушка вошла (к слову, последнее время Турки имели привычку не запирать свои спальни...) и охнула от удивления. Чего-чего, а оказаться в шикарном пентхаусе она не ожидала. Как-то не вязалась обстановка с вечно пасмурным Тценгом...
Больше всего ее разумеется соблазнила кровать. Не подумайте ничего плохого! Просто ей ужастно хотелось спать. Она хоть и железный Турк, но даже члены спец.отряда должны иногда отдыхать. К тому же сказывалось начавшееся похмелье...
Пати, словно завороженная подошла к кровати и опустившись на мягкие простыни закрыла глаза. В принципе спать она не собиралась... Но ее организм не стал с ней советоваться. Буквально через мгновнье Турк уснула безмятежным сном младенца...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:13:29 PM | Сообщение # 3
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Комната Патрисии<-----
- Ценг! Мне нужно..... *Входя как всегда без стука начал Руфус. Однако зайдя в команту обнаружил, что Тценга сдесь не наблюдается. Однако он замтеил девушку спящую на кровати* "Кто бы это мог быть?" *Пройдя по всей комнате президент подошел к кровати и склонился над девушкой.* "Пати. Спит значит" *Руфус нагнулся настолько низко что почти губами касался шеии девушки*
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:32:18 PM | Сообщение # 4
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия спала крепко. Что конкретно ей снилось, пожалуй, могла знать одна только Дженова. Однако когда девушка почувствовала горячее дыхание шефа на своей коже, она тихо застонала и перевернулась на другой бок. Платье неприлично задралось, обнажая кружево чулок.

Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:52:19 PM | Сообщение # 5
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус усмехнулся и погладил Пати по ножке. Кожа была такая горячая и нежная. Рука скользила вверх по бедру. Чувствовалась как тело Пати дышит и волнуеться под руками. Руфус не опаслася что она проснёться. Ведь он ничего зазорного не делает*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:01:27 AM | Сообщение # 6
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятный сон полностью владел сознанием Патрисии. В нем высокий блондин со знакомыми чертами лица проделывал такое...
Девушка томно застонала и выгнулась, сжав в кулачок простыни.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:06:00 AM | Сообщение # 7
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Рука руфуса скользнула вверх по внутреней стороне бедра и прижалась кгорячей промежности. Билье было всё влажное. Пальцем слегка надавил на трусики и палец погрузился в глубь вмете с трусиками. Призидент с иронической улыбкой наблюдал за Пати. Другой рукой поглаживал через платье её грудь. Дыхание было частое и порывистое. *
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:12:18 AM | Сообщение # 8
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуй, более приятного во всех отношениях сна Пати еще никогда не видела. Девушка повела бедрами и глубоко вздохнув, прошептала:
- Ну же, милый... Я хочу тебя...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:18:18 AM | Сообщение # 9
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус хищно улыбнувшись, отодвинул одним пальцем трусики и а другой ввёл в неё на всю длину и начал двигать им в здонном темпе. Склонившись над пати он нблюдал за её лицом и за её телом. Про себя он думал что врятил щас будет делать что-то помимо того что начал. Однако Пати хороша, но её ждала совсем заводная сетсра в комнате, что тоже было не хорошо. Думая об этих вещах призидент всё ускорял двжиение пальца. Преодчески изгибая его и поглаживая подушечкой пальца по стенкам вагины.*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:23:21 AM | Сообщение # 10
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати стонала и извивалась в умелых руках своего шефа. Но пока спала.
Девушка двигала бедрами и оргазм был не за горами, когда она в очередной раз простонала:
- Да, дорогой.... Так... - И разбудила себя свои же голосом.
Долгое мгновение Пати не могла отличить сон от реальности, по той простой причине, что действующие лица и не изменились вовсе. А затем замерла с широко раскрытыми глазами.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:27:13 AM | Сообщение # 11
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус лиш ускорил движение пальцев и с неменяющимся выражением лица посмотрел в глаза Пати. Вторая рука шефа скользнул под платье и ухватила её за сосок. Пальцами энергично теребя грудь с сосками, руфус чувствовал как они твердеют. Однако полностью контролирую себя, шеф не позвалял себе возбудиться. Он просто наблюдал за своей подчинённой и думал как же она отреагирует. Пальцы всё больше ускорялись в Пати и изгибались. Вместо одного их стало уже три и они жадно двигались в девушке. Свободно скользя внутри, смазка заливала даже бёдра*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:35:10 AM | Сообщение # 12
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Первой осмысленной мыслью турка было: какого черта здесь происходит? Второй: а почему бы и нет?
Пати возобновила движения бедрами, но на этот раз прикусила губу. В конце концов, она и так уже достаточно наговорила...
Спустя несколько секунд оргазм затопил ее волной Цунами. Сдерживая стоны Пати прикрыла ротик ладонью. Но что бы совершенно не потерять контроль больно себя укусила. Кпля крови скатилась из уголка губ, когда девушка обессилено опустилась на простыни.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:39:08 AM | Сообщение # 13
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус почувствовал как пати сжимает его пальцы. Он извлёк их из девушки и облизнул. После чего выпримелся у кровати и наблюдал за своей сотрудницей с иронической улыбкой на лице, он не сомневался что девушка не откажет себе в возможности смачно кончить. Специально не говоря не слова, он стоял рядом и ждал что же скажет ему она. Ему было это весьма интересно. Однако вечно он не мог стоять у него были дела. Поэтому он посмотрел на часы и снова на девушку*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:45:08 AM | Сообщение # 14
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати присела на кровати, поправив платье и по всозможности приведя себя в подобающий вид.
- Я рада вас видеть, господин приезидент. - Проговорила она смущенно улыбнувшись.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:47:38 AM | Сообщение # 15
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус усмехнулся* - Рад что вы умеете получать удовольствие от всего, даже от сна. Только к кому вы обращались я так и не понял. Вам извенстно что вас ждёт ваша сестра в вашей комнате? И кстати что там с образцом который я вас попрасил доставить? Вы ведь так и не вернулись для доклада. *Руфус снова облизнул пальцы*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:53:08 AM | Сообщение # 16
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати думала, что покраснеть больше у нее уже не получится. Оказалась она ошибалась. Только шеф умел вывести ее - железного Турка, из состояния равновесия. И сейчас глядя, как он облизывает пальцы ей было сложно сосредоточится и понять, что от нее вообще хотят... Когда язык Руфус в очередной раз показался из-за рядя белоснежных зубов, Пати сглотнула и отвернувшись, проговорила:
- Образец я доставила в Лабораторию, как вы и приказывали и пришла сюда дождаться Тценга, но, как видите его я не застала... Мне вернуться за образцом?


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:56:28 AM | Сообщение # 17
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Обсососав последний палец Руфус снова взгялунл на Пати* - Нет образец не нужен. На образец у компании другие планы.*Руфус пристально смотрит на Пати, как бы раздевая её взглядом* - Тценга не застали? А это повод спать в чужой постели? А если бы я пока вы спали засунул бы в вас не только пальцы?
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:00:48 AM | Сообщение # 18
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати медленно повернула голову, снова взглянув на шефа. Первые минуты замешательства прошли, уступив место наглости.
- Я бы не стала спать в чужой постели, если бы моя не была занята. - Девушка поднялась и слегка пошатнулась, но востановив координацию движений, продолжила: - Что касается пальцев... Неужели господи президент намеренно навредил бы своему Турку? А если не навредил бы, то чтобы господин президент со мной бы не сделал - мне пошло бы только на пользу.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:22:27 PM | Сообщение # 19
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус задумчиво взглянул на девушку. Брюки несколько топорщились прямо перед носом девушки.* - Всё на пользу? Даже накачивание спермой до отказа?
*Он хищно усмехнулся. Наверняка она смутиться и ей будет не чем ответить. Тогда он спокойно пойдёт осматривать задние дальше. Все турки куда-то подевались, явно намечалась попойка*
 
PatrisiaДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:33:26 PM | Сообщение # 20
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати усмехнулась.
- Я, конечно, не доктор, господин президент, но могу сказать одно: если после ваших бурных ночей вы все еще накачиваете девушек спермой до отказа - у вас спермотоксикоз. Возможно, Ходжо сможет вам помочь, он ведь врач, кажется... - Проговорила Турк и напрвилась к выходу из комнаты. В конце концов ей нужно было найти Тценга. То, что она нахамила начальству, мало волновало ее в данный момент - спитное еще не выветрилось из ее ветренной головки.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Четверг, 2007-04-26, 10:05:08 PM | Сообщение # 21
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
- Дерзите *Сказал Руфус вслед Патрисии, причём абсолютно нейтральным тоном.* - Вапще-то перед тем как уходить нужно уточнять нету ли у начальства поручений к вам. Или вы об этом забыли? * Руфус пронзил Пати ледяным взглядом, вытаскивая комуниктор из кармана шантов и те, штаны, сразу же опали. Взглянув на комуниктор он начал делать в нём пометки*
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-04-26, 11:31:16 PM | Сообщение # 22
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка остановилась около двери и, обернувшись к шефу, усмехнулась.
- Задания? - Пати театрально вскинула бровь, выражая тем самым крайнюю степень непонимания. - У меня, кажется, недельный отпуск? Или господин президент - передумал?


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Четверг, 2007-04-26, 11:51:44 PM | Сообщение # 23
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отпуск - это отпуск. На отпуск может быть ещё дано в нагрузку составление отчётности непосредственно за отпуск для бухалтерии. *Сделав пару пометок в комуникторе Руфус убрал его* - Но ввиду того что вы не выспавшись, я вас отпускаю. И Патрисия..... подстрегитесь.... ВЕЗДЕ! Если это возможно, вопрос гигиены.

Сообщение отредактировал Rufus - Четверг, 2007-04-26, 11:52:02 PM
 
PatrisiaДата: Пятница, 2007-04-27, 10:16:27 PM | Сообщение # 24
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка лишь покачала головой. Что туту можно было сказать? Руфус, как всегда, в своем репертуаре.
- С вашего позволения, господин президент. - И Пати вышла.

--> Комната Мукки


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
TsengДата: Четверг, 2008-01-31, 8:31:30 PM | Сообщение # 25
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
<-- Комната Муки

Тценг вошел в свою спалню с единственным желанием - переодется и принять душ. Амбре коньяка не способствовало работоспособности. Лидер турков уже бросил пиджак на одно из кресел и стянул галстук, как его взгляд упал на скомканные простыни и босса стоящего рядом с кроватью.
- Босс? - Удивленно спросил Тценг.
Действтельно, а что еще он мог спросить?


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
RufusДата: Четверг, 2008-01-31, 9:18:22 PM | Сообщение # 26
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Tseng, - У меня к вам вопрос. Мне, только что сообщили что эксперимент, сбежал из нашей лаборатории. Я решил обратиться к вам, но сколько я вас не искал, так мне это и не удалось сделать. Я нехочу огласки, что существо в крайне не стабильном состоянии сейчас находиться в здании Шин - Ра. И поэтому я решил обратиться именно к вам Тценг. Надеюсь вы найдёте эксперимент в ближайшее время, кстати... почему от вас пахнет вином!? Вы что пили в рабочее время!?
 
TsengДата: Воскресенье, 2008-02-03, 6:41:23 PM | Сообщение # 27
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Лидер турков немного подумал и его осенило.
- Сбежавший из лаборатори экспермент - это рыжий пес? Тогда все под контролем. В данный момент он находится под наблюдением двух турков: Рено и Патрисии. - Помолчав. - Признаюсь, я выпил бокал вина за назначение нового члена отряда, но, позволю заметить, рабочий день уже подошел к концу. Это было в первый и последний раз.


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
RufusДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:32:04 PM | Сообщение # 28
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Tseng, Надеюсь что первый и последний. До обещаний опускаться не буду думаю и так поймёте. Вы правильно догадались, теперь прошу ответить мне где именно находиться эксперимент в данный момент!? Надеюсь вы с ним ничего не сделали!? Не поили алкоголем!? НЕ били по голове или ещё что!? - призедент стоял сложив руки на груди и смотрел прямо на Тценга. По позе можно было судить, что отчасти Руфус испытывает облегчение с другой стороны он крайне встревожен. Пройдя к входной двери он остановился у неё и удивлённо вскинул брови, обноружив что Тценг всё ещё стоит по середине комнаты.
 
TsengДата: Понедельник, 2008-02-04, 7:19:44 PM | Сообщение # 29
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет. - Отзвался Тценг, проследив взглядом за шефом. - Ничего подобного мы с ним не делали. В данный момент эксперимент находится в комнате Рено.
Турк замолчал, но прежде чем Руфус успел выйти из его комнаты, подолжил:
- Каковы будут далнейшие распоряжения?


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
RufusДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:23:30 PM | Сообщение # 30
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
- Можете отдыхать Тценг. Я сам схожу в комнату и проверю как обстоят дела - Президент развернулся спиной к Тценгу и вышел прочь из комнаты. Нужно было добраться как можно скорее до комнаты Рено. Животное не должно получить серьёзного стресса.
Руфус похоже был очень не в духе, хотя когда он бывал в духе!??
---> Комната Рено.


Сообщение отредактировал Rufus - Понедельник, 2008-02-04, 9:25:42 PM
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Тценга (Хорошо подумай, нужно ли тебе сюда входить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006