Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Понедельник, 2024-05-06, 1:44:06 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Кладбище поездов » Кладбище поездов
Кладбище поездов
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-01-26, 3:58:25 PM | Сообщение # 1
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
медленно ржавеющие остовы... оборванные люди нашедшие здесь убежище и жилье... самое лучшее место для того что б что нибудь спрятать или спрятаться...

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
ZackДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:56:42 PM | Сообщение # 2
СОЛДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Публичный дом Пчелка -->.::Центральный зал::. -->Кладбище поездов

Грустно смотря по сторонам, Зак зашел на кладбище поездов. Это место раз за разом казалось более жутким и страшным, хотя парень здесь бывал уже не раз. Столкнув ногой одного трупа, что однажды сбил поезд и сел на землю возле разваленного домика.
-Эххх.… Вздохнул и ещё раз вспомнил, как Пати выгнала его из Публичного дома «Пчелка». Тихо похихикал, но вскоре стал более грустным.

Добавлено (2007-02-04, 4:56 Pm)
---------------------------------------------
Зак очень долго сидел у разрушенного здания, мысленно пытаясь победить усталость. Он долго не спал да и грустил из-за пропажи друга. Его злил такой ход судьбы.
-И почему я всегда один!? Мне это уже надоело! Где Клауд!? Где остальные!? И что я делаю в этой дыре!? - не понимая за что, и на кого точно злится, Зак вытащил свой огромный меч и быстро резнул по одному камню, лежавшему напротив. Тот ровно разделился на две такие же самые части, которые моментально разлетелись в разные стороны. СОЛДАТ проводил их взглядом. Потом он фыркнул как недовольный котёнок, желающий побыть один, и пошел куда-то.

Кладбище поездов-->Стенной рынок


 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Кладбище поездов » Кладбище поездов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006