Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Суббота, 2024-05-18, 10:25:06 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Публичный дом Пчелка » .::Центральный зал::.
.::Центральный зал::.
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-01, 7:55:26 PM | Сообщение # 211
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
но увы и ах это не подействовало при звуке слова "мама" все сильверы синхвонно подняли головы и начали озираться "нет мамы ..." грусно пробормотал Язу и залив в себя залпом стакан вина протянул второй Мукки...."и папа ...у нас.....любит...как поймает так и любит......" Сильвир достал из кармана платок и принялся утирать бегущие по щекам слезы..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-01, 8:08:30 PM | Сообщение # 212
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
От разочарование опрокинув в себе целый стакан вина без закуски .Чёрт! Язык мой-враг мой! *
- И где же вы живёте? Одни, и наверно, в каком -нибудь огромном особняке ...


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-01, 8:12:34 PM | Сообщение # 213
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Пьяный сильвер истолковал это по своему..."нееее девушка...обломитесь не скажу...а вдруг вы турк...и мне тогда придется вас убить..." в качестве доказательства серьезности своих намерений Язу с пугающей ловкостью выхватил ганблейд и помахал им перед носом Мукки...."это будет очень обидно...ведь мы так хорошо сидим...... но...." Язу задумался ... если ты пообещаеш никому никому не говорить....мы можем сьездить ко мне в гости .." ненавязчиво опять обнял девушку сильвер.

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-01, 8:19:44 PM | Сообщение # 214
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
ОФФ: Так нечестно!))) Я не девушка легкого поведения))))
Изображая обиду :
- Воот значит как! Подливая водки в вино себе и Язу,- Могу поспорить, твои братья знают, как ухаживать за девушкамиии. Притворно рыдая на плече у Язу*


Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-01, 8:22:40 PM | Сообщение # 215
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
ОФФ я знаю=)) а Язу нет=))))
Язу резко покраснел "да нет я что я ничего...такого в виду не имел....чесно" и залпом выпил содержимое бокала..."а хочеш ...я тебе самую великую тайну нашу поведаю??? " окончательно забыл кто он и где он Язу...


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-01, 8:42:16 PM | Сообщение # 216
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Напустив на себя безразличный вид :
- Ну поведай,! - *какие там уж тайны у сильверов... хотя послушать можно, может, там будет что-то интересненькое ... Девушка проникновенно глянула на Язу.


Time is precions, so I am ...
 
СефиротДата: Четверг, 2007-02-01, 8:44:12 PM | Сообщение # 217
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Проснулся, поднявшись потянулся, сцапав первый попавшийся под рукой плащ накинул на плечи выход из комнаты, уже прикрыв за собой дверь увидел красные разлохмаченные обрывки фыркнул, впрочем понадеялся что охотничек не обидеться пошел в стойке где заказал чего-нить поесть и главное попить.. то есть выпить...
 
Рено_СинклерДата: Четверг, 2007-02-01, 8:45:09 PM | Сообщение # 218
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Mucchi,Язу наклонился поближе к дувушке и театральным шепот заявил " дженова. нам не мама..." сделал несчасные глаза и понизил голос до трагического шопота*. дженова нам бабушка ..... " и Язу опять разревелся.... "бедные мы бедные...у нас даже мамы нет...оооодииин папаааа и тот тожееее ..."

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Четверг, 2007-02-01, 8:46:09 PM
 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-01, 8:53:29 PM | Сообщение # 219
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы не расхохотаться, представила себе лица остальных Турков, если бы они услышали ТАКОЕ. Да ей то в принципе всё равно, но начальству будет интересно узнать об этом.Оглянулась в поисках Патрисии и ... чуть не свалилась со стула. Сефирот. Настоящий. Но почему то очень странно одетый.В Ярко красный плащ, изорванный и потрёпанный.Оу, здесь становиться совсем интересно.
Торопливо отвлекает внимание Язу : оливками, которых предусмотрительный бармен заготовил целую вазочку.


Time is precions, so I am ...
 
СефиротДата: Четверг, 2007-02-01, 8:56:26 PM | Сообщение # 220
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
"Интересно что ТОЖЕ??" - сидя неподалеку на банкетке за стойкой и слушая стенания одного из сыновей...
Когда принисли заказ стал неторопливо есть...
Вдруг сын в зюзе еще чего-нить ТАКОГО скажет... интересного))
 
MucchiДата: Четверг, 2007-02-01, 9:06:03 PM | Сообщение # 221
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Подивив в себе желание смыться куда подальше, неторопливо искала глазами Патрисию. Патрисии не было, а так же обнаружилась пропажа Кадажа. Оказалось, что он заснул опасно наклонился. Ещё чуть чуть, и он упадёт, а , как известно, от падения люди всегда трезвеют.Люди, не сильверы. Поддежав рукой Кадажа, усыживает его обратно за стойку бара

Time is precions, so I am ...
 
PatrisiaДата: Четверг, 2007-02-01, 11:41:18 PM | Сообщение # 222
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати выскользнула с противополжного конца барной стойки. Пока она ходила пудрить носик (а что? Турки - тоже люди...) и чинить заклинивший диктофончик, Мукки судя по всему уже не плохо разговорила одного из Сильверов. Что ж... Молодец девочка! Так держать! Пати отметила про себя, что надо будет похлопотать за нее перед Руфусом...
Пати уже скользнула к свободному стулу, как заметила пронзительные глаза Сефирота. Судя по всему папаша серебровласых был достаточно трезв и мог обламать им с Мукки всю малину. Отвлечь, что ли его как-то...
- Добрый день. - Пытаясь отвлечь взгляд Сефирота на себя, проговорила она. - Чудестная погода не находите?...
Дьявол... Глупее темы для разговора, она наверное не смогла бы придумать...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-02, 12:32:58 PM | Сообщение # 223
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Язу нетрезвыми глазами покосился на Мукки с оливками и заметил сидящего в углу Сеферота... "вот.."бормотал про себя сильвер поднимаясь со стула и подходя к "папе" ровными прямыми синусоидами "сейчас я тебе все скажу......."

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
VergilДата: Пятница, 2007-02-02, 1:15:58 PM | Сообщение # 224
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
только вошев в здание плудумон был недоволен слишком большым количеством народа... "но этого веть не изменишь... если я начну рубить всех то сюда точно прибудет какойто полк военых или ещё какких-то служытилей законы и по ихним словам у меня будут проблемы..." зделав несколько шагов парень заметил страного типа который явно небыл трезвым и видно было что скоро между кем нибуть возникнит драка а этот пяны будет завадила...

правь посты=)) очепяток выше крыши=)




Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-02, 9:00:15 PM
 
СефиротДата: Пятница, 2007-02-02, 6:41:46 PM | Сообщение # 225
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-День.... - отозвался приглушено Сефа полуразворачиваясь к Партисии, и стирая с губ усмешку, вызванную словами младшего... Послушать что тот еще скажет ну Оочень хотелось, поэтому слушал внимательно.... а когда младший подорвался с места и направился к нему, просто чуть ли не воссиял... - Чудесная. - Согласился с девушкой. - Тепло, солнечно...
Отметил взглядом незнакомца, вошедшего в бордель...
Глянул на сына.... такими зигзагами... пока тот дойдет, было время глотнуть чего-то там намешаного в бокале барменом.... Винс хоть и был полудохлым вампирюгой, жар от него был еще тот... или это ему Сефе было рядом с ним ТАК жарко??
Задумчиво отпил коктель...
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-02, 8:02:39 PM | Сообщение # 226
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Спохватившись, что Язу может привлечь внимание Сеферота ( а этого ей так просто не провести) Она подбежала к Язу, обняла его за плечи и усадила обратно за барную стойку. Спрашивать дальше было опасно, и поэтому она сказала
- Язуу, а это и есть твой отец? А кто он такой?И что он здесь делает?


Time is precions, so I am ...
 
СефиротДата: Пятница, 2007-02-02, 8:41:25 PM | Сообщение # 227
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Сефа чуть не поперхнулся от слов девченки, которая нагло сграбастала его сына и утащила обратно на стульчик.. допил коктель, заказал еще один, что бы вкрапление алкоголя вывели его из осадочного состояния в который он впал..
Стал размышлсять на тему КТО научил детку пить.. и почему этот кто-то броил теперь его на растерзание подростающему поколению Турков....
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-02, 8:48:57 PM | Сообщение # 228
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Обернулась через плечо и увидела , наконец, Патрисию, которая старалась отвлечь Сефирота. Мысленно поблагодарив её от всей души., уловила на себе чей-то тяжелый взгляд. На нее смотрел Сефирот.У Мукки в голове пронеслось задорное : Странно, если Дженова им бабушка, значит, ... А что это значит, она решила не думать , потому что личную жизнь Сеферота она уважала.

Time is precions, so I am ...
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-02, 9:02:14 PM | Сообщение # 229
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Язу так и не поняв что его увели громко проорал на всю пчелку "а мама наша....нет не скажу...это военная хитрость....ыыыы бедный я маленький нет у меня не папеньки не маменькиииииииии" и сильвер опять зарыдал Мукки в плечо, незабыв глотнуть из бокала..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^



Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-02, 9:03:27 PM
 
MucchiДата: Пятница, 2007-02-02, 9:42:14 PM | Сообщение # 230
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мукки устало посмотрела на часы. Было около 4 утра, и ей очень хотелось спать, но без помощи Язу она никогда ничего не узнает . Как же обидно. Неужели придётся поехать с ним куда-нибудь в другое место? Но нет, здесь Пати, она в случае форс-мажора как нибудь поможет.Продаваться же за инфу девушке не позволила бы гордость.От безысходности ей хотелось разнести всю Пчёлку по кирпичикам, и вдруг она заметила Высокого воина, который только что вошел в здание.Ого, знакомый человек.Где-то она уже видела это лицо, презрительно оглядывающее публичный дом.
- А вот у меня много родственников ! Мукки разоткровенничалась с сильвером, который вобщем-то уже лыка не вязал. И ещё у мен есть брат и сестра,они такие забавные
- А твои ,*обращаясь к Язу* Тоже смешные?- Мартини ударило по мозгам....

какие нафиг 4 утра=)))) вон время наверзу=)))) 2-3 часа дня=))) нам еще бухать и бухать=))


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Пятница, 2007-02-02, 10:37:01 PM
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-02, 10:35:59 PM | Сообщение # 231
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
Язу перевел мутный взгляд на девушку , алкоголь потихоньку стал выветриваться из мозгов и наступало похмелье... и Язу угрюмо буркнул "ага прям обхохочешся" и обратился к бармену " Слыш ты мужик а у вас есть бананы?" и снова повернулся к Мукки " а что это девушка интересуется? Вот возьми да сама поговорю...вон папик мой сидит плащ чужой протирает.... что б всем этим ходжевским экспериментам пусто было....совсем о сыне забыл, совесть последнюю прое...эээ потерял..." Язу задумчиво повертел в руках банан..

когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
СефиротДата: Пятница, 2007-02-02, 10:41:04 PM | Сообщение # 232
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
В пол глаза смотрит на сына, стараясь не расхохотаться на весь бардеть когда у видел как то задумчиво рассматривает желтый фрукт, сдвинулся на банкетке, так что бы в любой момент можно было сорваться с места и не в кого не впечататься и не опракинуть и вообще....
Глянул в тарелку, выудил оттуда кусок чего-то наверное мясного... засомневался.. но есть хотелось поэтому наколов на вилку откусил, стал жевать... похоже все таки что-то мясное....
 
Рено_СинклерДата: Пятница, 2007-02-02, 10:48:36 PM | Сообщение # 233
Рыжий турк.
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 7
Статус: Offline
"Мечсть сладка!!!" заорал Язу и подпрыгнул к отцу "Я тебе покажу как 2 года подряд готовить нам дошираки и яицницу с пельменями!! Где ты спрятал мааааать????" и с размаху треснул Сеферота бананом...

офф Сефа гомен...просто наболело..... верни детям маму... и вообще что это они несовершеннолетние в баре напиваются а ты и бровью не ведеш=))


когда лайфстрим раздавал честь и совесть турки были на задании=)
Рено!! Ты мужчина или тряпка!!!!?
Мммм нет...я сегодня тряяпка ^_____^

 
PatrisiaДата: Пятница, 2007-02-02, 11:05:43 PM | Сообщение # 234
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати бстро спрыгнула со стула и предусмотрительно отошла в сторонку. Перспектива нарываться на скандал двух родственников радовала мало.
Картина кидающегося с бананом на амбразуру Язу, заставила девушку истерично хихикнуть. Но вовремя спохватившись Пати прикрыла ротик ладошкой и вопросительно взглянула на Мукки. Типо: что здесь творится?!...
Наконец-то, в "Пчелке" начинало быть интересно...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
СефиротДата: Пятница, 2007-02-02, 11:18:11 PM | Сообщение # 235
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
офф:Рыжий напивались сыны сами по себе.... на оргию они собирались тоже сами по себе.... к девушкам пристают без нравоучений отца... а тут вдруг вспомнили???

Спойкойной отклонился в сторону ловя сына и вынимая из судорожных лапок остатки желтого фрукта размазанного по стойке, сграбастал в охапку, одновременно блокируя руки, со сттороны было так что Сефы держа Язу под мышкой поднялся..
-Спасибо за компанию леди.. - Кивнул Патрисии, чуть зметно Mucchi, одновременно окидывая ее холодным взглядом.
Пошел через зал, решая куда деть мелкого на период трезвления и похмелья.. запереть в комнате со спящим Винсем?? ну.. это было чревато, что на одно любимого (сына/любовника) у него станет меньше..
-Ну и что мне с тобой делать?? - Обращаясь не то к Язу не то в двери.. Зашел в комнату, разыскивая взглядом свой плащ...

 
PatrisiaДата: Пятница, 2007-02-02, 11:29:52 PM | Сообщение # 236
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати обреченно покачала головой, и заняла уже полюбившийся стульчик.
- Дайте что-нибудь перекусить что ли... - Задумчиво проговорила она, печально глядя на бармена и считая мелочь в сумочке.
До зарплаты было еще далеко...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
MucchiДата: Суббота, 2007-02-03, 2:56:44 PM | Сообщение # 237
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Офф : огоо, что здесь творится.
У Мукки чуть не началась истерика. Вся эта семейка, чтоб их всех, начала её порядочно раздрожать.Она нашла в себе силы ответить кокетливой улыбкой на взглад Сеферота, и стала любоваться спящим Кадажем, прихлёбывая принесенный барменом кофе. Потом посмотрела на Патрисию, которая тоже ничего не могла понять, и стала размышлять, что делать дальше


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Суббота, 2007-02-03, 2:57:15 PM
 
VergilДата: Суббота, 2007-02-03, 3:10:25 PM | Сообщение # 238
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
в недоумении сматрел на происходящее. Как только казалось что народу поменшает того пяного вновь здержывают "ничего не могут довести до конца... наверно это заведение не для меня, но здесь я возможно получу хоть малейшую зацепщчку...." с такими мыслями парень подошел к бармену:
-дайте мне чего нибеть выпить и побыстрее... тот мигом принес что-то в бокале. Верджил даже не спрасив что или из чего это, выпил всё содержимое в бакале одним махом и немного сморшчился.
-в Мидгаре есть какое нибуть заведение, где можно найти старинных книг? бармен возможно не обратил внимание на вопрос, возможно не хотел оброщать внимание, ответа парень так и не дождался... оставалось немного распрасить некоторых бухих посетителей, среди которых являлся и тот, считающи банан оружием человек...

ОСС: Рено, я пишу с ошибками потому-что руки в школе не учу, я вабще не в России живу поетому прошу быть снесходительней =)))

ладно в таком случае я буду тебя править=)) согласен? но постарайся все таки писать без ошибок=)))))))




Сообщение отредактировал Рено_Синклер - Воскресенье, 2007-02-04, 7:10:02 PM
 
PatrisiaДата: Суббота, 2007-02-03, 3:11:43 PM | Сообщение # 239
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати наскребла, наконец, мелочи на довольно сносный обед и обратилась к напарнице:
- Блин, нужно сваливать отсюда... Руфус с нас шкуру спустит - слишком мы здесь долго... - Задумалась, жуя принесенную барменом яичницу, о чем-то своем, затем спросила: - Узнала хоть что-то, что можно использовать в своих целях?


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
MucchiДата: Суббота, 2007-02-03, 3:18:02 PM | Сообщение # 240
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Нахмурившись, чтобы не было видно улыбки:
- Ну так ... Дженова , оказывается, им не мама , а бабушка, Сефирот с Винсонтом были воон в той комнатке, очевидно, последний всё ещё там, и ... остальное только догадки. Но все есть на диктофоне. Мукки обреченно опустила голову и ещё я прицепила к нему маленький диктофончик, ещё от брата остался на ём правда памяти мало, да и как я его потом назад получу... А что, босс будет очень ругаться?


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Суббота, 2007-02-03, 3:23:22 PM
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Публичный дом Пчелка » .::Центральный зал::.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006