Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Воскресенье, 2024-05-19, 0:52:57 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Публичный дом Пчелка » .::Центральный зал::.
.::Центральный зал::.
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 3:22:15 PM | Сообщение # 241
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Винсент молча выудил из-под себя плащ Темного - охотник уже давно не спал.
Он поднялся, протянул черный плащ Сефироту, стягивая с него уже свою красную "тряпочку".
- Что так шумно?... - Сказал охотник, сев обратно на кровать. Потом глянул на бесчувственного Язу. - И почему ты разрешаешь им пить?.. Они же еще дети...
Винсент сумрачно закутался в свой плащ и его стало совсем не видно.
 
PatrisiaДата: Суббота, 2007-02-03, 3:23:47 PM | Сообщение # 242
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати подняла печальные галаза на Мукки.
- Нет, босс обычно не ругается. Он воспитывает подчиненных невербально... - Вспомнила, прошлую ночь и поежилась. Не то что бы ей не понравилось... - Дженова им бабушка? Кто же тогда мама? - Пати прыснула: - Уж не Валентайн, случайно?...
Но последний вопрос был, скорее, риторическим - не требующим ответа. Пати дожевала свой обед и проговорила:
- Давай, наверное, сматываться отсюда... Диктофон есть, вот его и отнесем Руфусу. Пусть сам решает, нужна ему эта информация или нет. Мы сделали все что могли за это время...


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
MucchiДата: Суббота, 2007-02-03, 3:27:22 PM | Сообщение # 243
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо , пошли Муки решительно поднялась со стула, поправила юбочку и вместе с Пати пошла к выходу
===> Шинра. Офис президента Руфуса


Time is precions, so I am ...

Сообщение отредактировал Mucchi - Суббота, 2007-02-03, 3:27:43 PM
 
PatrisiaДата: Суббота, 2007-02-03, 3:39:08 PM | Сообщение # 244
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати расплатилась с барменом. И окинув в последний раз взглядом бордель, направилась вслед за напарницей.
Мысли о разгневанном президете не давали покоя. Хотя... Она сделала все что от нее требовалось. Вопрос о том насколько качестенно она это сделала ее мало волновал...

Офис главы Син-Ра Руфуса-->


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 3:41:02 PM | Сообщение # 245
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты то хоть не начинай...
Уложил сына в кресло, одевая по нормальному свой плащ.
-Я им и не разрешаю... еще бы кто меня спрашивал...
Задумчиво посмотрел на сына...
-Надо и Кададжа сюда...... принести.. или домой их?? Пока еще чего не наговорил.... теперь у нас и Дженова бабушка.... интересно кто тогда я?? а мать?


Сообщение отредактировал Сефирот - Суббота, 2007-02-03, 3:44:45 PM
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 3:53:02 PM | Сообщение # 246
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Лучше домой... - Винсент о чем-то задумался, потом выдал, - милый. Им нужно проспаться и обдумать свое поведение.. Ну, это, конечно, если ты занимаешься их воспитанием. Если нет, можешь свалить их тут и уйти. Мне-то все равно...
Охотник еще раз оглядел Язу, поморщился.
- Здесь холодно.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 4:03:19 PM | Сообщение # 247
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тогда домой.. - Улыбнулся, ища по карманам телефон, для вызова машини. Транспортировать Сильверов до дома на себе было проблематично... - и я им не разрешал... просто меня уже давно никто по этому вопросу не спрашивал....
Нашел телефон, вызвал такси, стал дожидаться приезда машины.
-Холодно?? - Удивленно посмотрел на охотника, шевельнул плечами, насколько помнил сам Сефа свою пробудку, ему-то было как раз жарко, и очень....
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 4:15:25 PM | Сообщение # 248
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, холодно... Замерз без тебя... - Охотник ухмыльнулся, завалился обратно на кровать. - А и не нужно ждать, что у тебя будут спрашивать разрешения. Нужно было просто им обьяснить то, что алкоголь в таком детстком возрасте потреблять еще не стоит... Ты же Темный, ты умеешь убеждать.
Винсент довольно муркнул и спрятался под одеялом.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 4:19:39 PM | Сообщение # 249
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Подобрав ближайшую подушку кинул в Винса..
Сам сел на край кровати смотря на заснувшего сына.
-Объяснить... да я не знаю что такое отцовство... чего как и когда и что... что можно , что нельзя.. что надо что нет...
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 4:28:55 PM | Сообщение # 250
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, думаешь, я сам знаю? - Винсент поймал подушку, пожал плечами и положил ее под голову. - Имею весьма смутные представления об этом, знаешь ли...
Охотник хитро глянул на Темного, чуть подполз к тому.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 4:32:18 PM | Сообщение # 251
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что, предлагаешь купить книгу типа "Хлоп, и вы отец! Пособие для начинающих папаш, если вы Сефирот и ваши детям по 16"
Оглянулся на Винса.
-Думаешь такое можно найти?
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 4:35:11 PM | Сообщение # 252
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если ты предложишь хорошие деньги, то такую книгу напишут... Может, я буду мамой, нет?...
Засмеялся (!) заливисто, уткнулся носом в штанину Темного, тихо сопит. Довольно.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 4:42:33 PM | Сообщение # 253
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Обнял охотника, встрепав темные волосы, поцеловав в уголок губ.
-И как ты это себе представляешь? - заглянул в его глаза, с совершенно серьезным видом.
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 4:44:13 PM | Сообщение # 254
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Винсент еще раз пожал плечами, сел нормально, положил свою голову на плечо Сефироту.
- Нормально представляю. Мы же не в средневековье живем.. Только вот я не знаю, как к этому отнесутся твои "сыновья".
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 4:47:49 PM | Сообщение # 255
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-Интересно им сказать об этом пока они пьяные или когда протрезьвеют??
Обняв охотника за плечи, задумчиво смотрит на сына.
-Да уж...


Сообщение отредактировал Сефирот - Суббота, 2007-02-03, 4:48:33 PM
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 7:40:06 PM | Сообщение # 256
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Винсент удивленно глянул на Темного.
- Сефирот, в принципе, это была всего лишь шутка... Но если ты хочешь, я согласен помогать тебе в их воспитании...
Охотник улыбнулся, целуя того.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 7:47:45 PM | Сообщение # 257
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Захотелось приложить Винса посильней об что-нибудь металлическое или каменное, на крайний случай крепкое.
С трудом выдавил из себя самую беззаботную улыбку, усмешку...
-Ага...
Практически застыл, стараясь немного расслабиться, с той же беззаботной улыбкой.
-Спасибо.. но я как-нибудь буду сам справляться с ними, думаю получиться...
Улыбнулся.
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 7:58:48 PM | Сообщение # 258
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Желаю удачи в этом нелегком деле... - Демоническая часть охотника сразу же почувствовала изменения в настроении Темного. Винсент спокойно отстранился и забрался еще глубже под одеяло, свернулся в компактный клубок и притворился заснувшим.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 8:02:07 PM | Сообщение # 259
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока Винс забирался обратно под одеяло запикал телефон, включил, там коротко сказали что такси ждет у входа. Тронул охотника, то ли за плечо то ли за бедро.
-Такси приехало я домой... Ты тут останешься?
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 8:25:55 PM | Сообщение # 260
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Винсент скромно промолчал, решив не отвечать ничего.
Он не понял, то ли он обижен на Темного, то ли тот на него. Поэтому и молчал, старательно закрыв глаза и выравнивая дыхание под спящего.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 8:30:25 PM | Сообщение # 261
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-Висн!! - потряс того за плечо/бедро, потом потянул с него одеяло. Бросил на пол. Подойдя к спящиму сыну взвалил тотго на плечо.
-Ты остаешься или едешь??? - остановился дожидаясь более менее всятного да или нет...
 
ВинсентДата: Суббота, 2007-02-03, 8:45:16 PM | Сообщение # 262
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Винсент устало сел, смотря прямо перед собой.
- Неужели мое молчание не было красноречивее любых слов?.. Нет, я не собираюсь никуда ехать. Потом я сам вас найду, можешь не беспокоится.
 
СефиротДата: Суббота, 2007-02-03, 9:05:13 PM | Сообщение # 263
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Кивнул выходя из комнаты, дверь все же приходилось захлапывать иначе точно головой бы сына задел косяк, хлопок получился звучный.
Пройдя через зал вышел на улицу, машина стояла у дверей, открыв заднюю дверцу, осторожно сгрузил в салон Язу.
Вернулся за Кададжем, мироно дремавшем на стойке, сгребы его в охапку, тоже вынес из борделя, усадил рядом с Язу. Вернулся обратно в бардель, подойдя к бармену как можно неавязчивей поинтересовался где можно найти последнего из Сильверов, тот в общем-то тоже обнаружился в районе стойки... не то дремавшим, не то мидитирующим над очередным бокалом алкоголя...
Расплатившись с барменом... очень убедительно объяснил ему, чо если тот еще раз нальет Себероволосым больше одного бока неважного какого алкоголя, то как только он (бармен) выйдет из бальницы ему придеться заняться поиском нового здания... для свого исчезнувшего с лица планеты барделя..
Прихватив Лоза покинул уютное завиденице.
Усадить третьего сына в машину было проблематичней, но в общем-то тоже упаковал сзади. Захлопнул дверку машины, обходя ее и услужливо открывая дверь водителя.
За плечо практически достал его оттуда.
-Спасибо уважаемый, дальше я сам.....
Водила попытался возмутиться, но Сефа, быстро сжал его горло рукой, заставив того захрипеть.
-Но если вы настаиваете, то можете отвезти нас сами.. в один конец.. возвратиться вам не придеться.. обещаю что придам ваше тело кремации....
Сефа улыбнулся видя побелевшего водилу, разжал пальцы. Водила такси поспешно свалил... Ужевспину ему.
-Вечером заберете свою машину отсюда.
Садясь за руль и отезжая от барделя в сторону дома.

Сефирот; Кажадж; Язу; Лоз: --> Митгар » Аджид, забытая столица » "The Resident of Silverґs"

 
VergilДата: Суббота, 2007-02-03, 9:59:20 PM | Сообщение # 264
Devil hunter
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
посдев несколько минут осмотрелся, людей было столькоже, но глаз парня остановился на двух девушках выходящих из заведения. "Возможно они что-то знают... но если даже так, то вряд ли скажут... надо проследить..." несколько секунд смотрел на них с подозрением, но вдруг они вышли а просто гнатса в след было безсмыслено... "черт! надо пойти в Шин-ра, там должны быть люди которые моглибы мне пригодится... хотя с чего я взял что меня впустят? А куда они денутса?" заплатившы за непонятно что в бокале Верджил направился к выходу.

Штаб квартира Шин-ра


 
ВинсентДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:41:30 PM | Сообщение # 265
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не понимаю, что опять не так...
Винсент тяжело вздыхал, сидел за барной стойкой, смотря на чашку зеленого чая в своих руках, и грустил. Внешне это выражалось в крайне агрессивном взгляде алых очей и растрепанности черных волос, не собранных никакой лентой. Шарф он положил рядом с собой и думал о чем-то своем.
Например о том, что Темному в очередной раз что-то не понравилось в их диалоге. Только вот охотник никак не мог взять в толк что именно.
Ведь Винсент попытался предложить тому серьезные отношения, а Сефирот так резко отказался... Где именно в словах охотника была ошибка?...
Полудемон в очередной раз прокручивал про себя их разговор и все больше скатывался в злую депрессию.
 
СефиротДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:29:01 PM | Сообщение # 266
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Митгар » Аджид, забытая столица » "The Resident of Silverґs"

Несмотря на задумчивость машину он вел терпимо, в смысле аварийных ситуаций не создавал, вроде как.. ну он то в аварии не попал и даже никого не зацепил, припоркавал машину у борделя но чуть встороне, видно ее сразу, а вход не загораживает.
Захлопнув дверь зашел в бордель подходя к стойке, что бы отдать бармену ключи.
Винса он увидел сразу, но выразаться радости или счастья не стал, буквально часа не прошло виделись...
Когда бармен подошел, положил на стойку ключи.

 
ВинсентДата: Воскресенье, 2007-02-04, 6:36:25 PM | Сообщение # 267
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Но если я буду продолжать сидеть тут и бездействовать, ничего не изменится, правда?... - охотник обращался исключительно к остывшему чаю, игнорирую бармена. Потом, наконец, глянул на того искоса, совсем не дружелюбно. Янтарная желтизна просверкивала между черными прядями волос, скрывавшими лицо.
Ай-яй-яй, как плохо, зверь просится наружу...
Тут полудемон увидел Сефирота, но скромно промолчал, оставаясь все в такой же позе сумрачного разглядывания чая.
Надо бы извинится, нет?...
 
СефиротДата: Воскресенье, 2007-02-04, 6:49:59 PM | Сообщение # 268
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Покосился на охотника, успел поймать на миг его взгляд и то ли показалось то ли нет но заметил желтый отблеск, уже собирался свалить, но в кармане обнаружились еще одни ключи.. как раз от комнаты в которой они отсыпались...
Пара шагов к охотнику, сцапал его за шиворот нещадно сдергивая со стула и оттаскивая в комнату, зашвырнул туда, запирая за собой дверь...
-Поговорить надо...
 
ВинсентДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:11:19 PM | Сообщение # 269
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да давай, я не против.
Охотник сложил руки на груди, направил взгляд куда-то в сторону. Замер, ожидая.
- Надеюсь, это что-то действительно важное, раз ты меня оторвал от чая и моих мыслей.
Полудемону не хотелось говорить так грубо, но по другому не получалось.
 
СефиротДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:18:00 PM | Сообщение # 270
Темный властелин
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я тебя понять не могу совсем, ты говоришь одно, я соглашаюсь, ты тут же перекрываешь все типа это шутка не заморачивайся, а когда я соглашаюсь что шутка начинаешь на меня злиться.....
Практически скопировал позу охотника только еще упал плечом на косяк двери.
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Публичный дом Пчелка » .::Центральный зал::.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006