Форма входа


Регистрация

Войти
Привет Гость | RSS


.::Последняя фантазия VII::.
3-й игровой день. 12 сентября 1065 года. Ночь. Темно и страшно +10
Ну что мы продолжаем... в течении 2х недель все анкеты тех, кто не появится будут удалены.



Понедельник, 2024-05-06, 7:28:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Шульдих  
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Патрисии
Комната Патрисии
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 10:18:14 PM | Сообщение # 91
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия согласно кивнула и поспешно отвела взгляд, стараясь скрыть появившуюся на губах усмешку. Сестричка как всегда была в своем репертуаре. Молодец! Пати бы не помешала хотя бы часть расскованности Тори. Хотя... Они все же были сестрами, а значит были похожи даже больше, чем хотелось бы...
- Я могу отправится к Тценгу? Или будут еще какие-то приказания? - Наконец, спросила Турк, подняв глаза, на дне котрых плясали черти, на шефа.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Вторник, 2007-02-13, 10:24:41 PM | Сообщение # 92
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, *Подошёл к Патрисии, приподнял её личико за подборок* - Можете идти, передайте Тценгу моё распоряжение по поводу зарплаты и отпуска. Отпуск можете провести где заблагоросудиться.
 
PatrisiaДата: Вторник, 2007-02-13, 10:43:21 PM | Сообщение # 93
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати улыбнулась в ответ. По коже пробежали мурашки удовольствия. Девушка прикрыла глаза и невольно вспомнила, картины прошлой ночи в кабинене шефа. Близость Руфуса заставила ее покраснеть.
Дженова! Она никогда не краснеет. Почти никогда. Хорошо, никогда в таких случаях. Легким усилием девушка призвала себя к порядку.
«О чем я только думаю?! Я один из его опытов, причем не смый удачный…»
- Смею заверить господина президента, я найду хорошее применение своим выходным... - Девушка отшла на шаг назад и тряхнув гривой светлых волос, обратилась к Тори. - Можешь подождать меня здесь. Не думаю, что я сильно задержусь.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
ToryДата: Среда, 2007-02-14, 0:27:48 AM | Сообщение # 94
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ок... я-то подожду... - Тори не могла не заметить той искорки, которая пробежала между сестрой и ее начальником. у них точно что-то было. она тайно порадовалась за пати, но и своего решила не упустить. - Что ж я с удовольствием подожду тебя здесь наедине с твоим очаровательным босом... - Тори нагло хихикнула и как бы невзначай провела указательным пальцем вдоль шеи и опустилась в ложбинку между грудей. Ну не могла она устоять перед красивым мужчиной! Ее природа не позволяла так легко упустить момент. Хоть бы пати задержалась подольше! Тория и сама не заметила как стала возбуждаться... соски затвердели, а внизу живота приятно заныло...

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
PatrisiaДата: Среда, 2007-02-14, 10:28:37 PM | Сообщение # 95
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрисия покачала головой. Ладно, это дело сестры с кем, как, где и когда... Немного смущало, что это все таки ее комната. Но Пати решила не брать в голову. В конце концов сама она не редко приводила парней в их спальню, когда они еще жили с родителями...
Девушка последний раз взглянула на находящегося в отрубоне Реда и вышла.

Комната Тценга -->


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
RufusДата: Среда, 2007-02-14, 10:32:54 PM | Сообщение # 96
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Patrisia, *Остановив Пати за локоть* - Патрисия заберите с собой образец и доставте его в Лаборотрию, к тому же команде наверное может потребоваться ваща помощь.

*Сам сколнился к клетке снимая какие-то показатели с панеи укреплённой рядом с генератором поля* - Ну и сила ...*Вполголоса борматал Руфус себе под нос, рубашка распахнулась обножив торс призедента.Присев на одно колено Руфус отцеплял упомнятую выше панель от клетки*

 
PatrisiaДата: Среда, 2007-02-14, 10:36:40 PM | Сообщение # 97
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати облизнулась про себя. Хорош, гад...
- Хорошо. - Забрала платформу и все таки вышла.

Лаборатория-->


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...


Сообщение отредактировал Patrisia - Среда, 2007-02-14, 10:37:46 PM
 
ToryДата: Среда, 2007-02-14, 10:44:48 PM | Сообщение # 98
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тори с нескрываемым интересом наблюдала за Руфусом. Она присела на кровать, закинув ногу на ногу и слегка откинув голову. Распахнувшаяся рубашка была очень кстати. Он ей определенно нравился! Она его хотела. Только бы сестру не обидеть...
Может он поможет ей с работой? Да, он еще и полезен... Ну просто идеал случайной встречи. Но не будет же она сейчас к нему так открыто приставать! Ее сбила с толку напущенная серьезность президента. Она, кажется впервые не знала, что ей делать дальше. Ладно... пусть докавыряется с клеткой...А там будь что будет.


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Среда, 2007-02-14, 10:49:26 PM | Сообщение # 99
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Издовая тихие проклятия, в пристутсвии дамы не мог он громко ругаться, Руфус однялся с панелью,но увы и ах успел изгваздать свои белые штаны. Расстеряно озираясь он увидел стиральную машинку. Призидента неволновало где он будет стирать свои брюки главное что это его зднаие. Руфус расстеряно посмотрел на свои руки и по сторонам* - Чёрт, как же их снять и не измазать ещё больше....

*Одной рукой он расстегнул ремень, однако до конца так и не мог стинуть брюки так и встал в раздумиях с расстёгнутыми шатанми*

 
ToryДата: Среда, 2007-02-14, 11:03:02 PM | Сообщение # 100
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тори, чуть не закашлялась от восторга. Судьба сама ей подкинула момент, и пусть эта самая судьба не должна благоволить таким развратным дамам как она, но в справедливость в этом мире она четко верила. Девушка встала и подошла к Руфусу так близко, что она могла слышать его дыхание. "помочь, господин президент? не стесняйтесь, практика показывает что ТАМ все мужчины одинковы. - Она улыбнулась и не дождавшись разрешения, дернула ремень и резко стянула брюки. - Вот и все теперь снимите их до конца, а я своими чистыми ручками отправлю их в стирку.
Здесь взгляд Тории невольно пополз вдоль торса Руфуса и ниже...


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Среда, 2007-02-14, 11:29:36 PM | Сообщение # 101
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Tory, *Руфус выгнул бровь но ничего не сказал. Стенул с себя штаны и протянул их Тори. Рубашка распахнулась если только не считать трусов которые сами по себе были удобными но мало что увы скрывали* - Что-то не так? Вы так смотрите на меня...
 
ToryДата: Среда, 2007-02-14, 11:43:53 PM | Сообщение # 102
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
"Нет, что вы... все так как раз так как надо. а можно на ты?" - Тори отбросила брюки в угол комнаты и обхватила ладонями торс Руфуса. Затем медленно поглаживая упругое мужское тело, прижалась к нему. Мелкая дрожь выдавала ее растущее возбуждение. "Не молчи... Или я тебя смущаю? Увы, я не могу уже остановиться..." И Тория впилась в губы Руфуса. Ее рука скользнула по шее президента и зарылась в шелке волос.

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Среда, 2007-02-14, 11:48:16 PM | Сообщение # 103
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Tory, *Руфус только чуть сузил глаза и погладил тори по щеке. Он ответил на её поцелуй играя с её проворным язычком* - Нет, ты меня ничуть не смущаеш * Руфус стал покрывать поцелуями шею девушки спускаясь к низу шеии и снова поднимаясь к её губам. После того как изцеловал всю шею девушки он отодвинулся держа её за бёдра девушка вся дрожала, но Руфус нравилось когда девушки в иступлении сами бросались на него как тигрицы*
 
ToryДата: Четверг, 2007-02-15, 0:03:16 AM | Сообщение # 104
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тория застонала от наслаждения. по телу пробегали то горячие,то ледяные волны. Она прижалась к нему сильнее и стала медленно увлекать его за собой. Упав на мягкие простыни кровати она обхватила его бедра ногами и резко перевернулась оказавшись сверху на Руфусе. Откинув волосы назад, она сильнее распахнула рубашку и прильнула губами к его груди. Ее язычок стал плавно исследовать тело и остановился на его соске. Она то прикусывала, то нежно играла с ним... потом стала спускаться ниже, еще ниже... одной рукой уже почти сняла совершенно ненужную по ее мнению деталь нижнего белья мужчины и прильнула губами к его члену. Двигалась Сначала медленно, потом все быстрее...

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Четверг, 2007-02-15, 0:08:52 AM | Сообщение # 105
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус выгнулся дугой от таких ласок, он поглаживал тори по плечам. Потом стал мять её нежные груди прямо через упругю ткань. Когда девушка спустилась к его члену, тот уже стал набухать и выпремляться. Девушка так проворно его ласлкала что он вскоре затвердел слегка пульсируб и подрагивая. Голова раздулась и побагровела от притока крови к ней. Руфус положил руки на голову Тории и стал потихоньку задавать темп, потом невыдержав откинулся и убрал руки. Перед глазами всё плыло, только ласки девушки и её стоны, хотя член был не в её вагине, а всего лиш в её рту*
 
ToryДата: Четверг, 2007-02-15, 0:20:37 AM | Сообщение # 106
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
От того как возбудился Руфус Тори сама уже была готова кончить. Но она любила сам процесс...она любила растягивать удовольствие. Она ласкала языком каждый сантиметр его орудия, далее слегка покусывала и неистово бросалась в атаку пытаясь захватить как можно больше... потом она приподнялась, выпустив изо рта член, села сверху, и сняла с себя платье обнажая оставшись в одних трусиках. Вновь провела запотевшими ладошками по телу Руфуса и неожиданно укусила его за шею...

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Четверг, 2007-02-15, 7:29:01 PM | Сообщение # 107
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус слегка вздрогнул и погладил Тори по щеке* - Не шали *После чего проскользнул под женищну и стал целовать её вагину прямо через трусики изредка проводя языком прямо по ложбинке её больших половых губ. Руки призидента мяли и тискали её упругую попку иногда слегка разводя ягодицы и сжимая их в ладонях. Потом рука перекочевала следом за ртом и слегка подлезла под труски, начала поглаживать основания клитора*
 
ToryДата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:57:10 PM | Сообщение # 108
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тория громко застонала от удовольствия...Слегка двигая бедрами стала задавать ритм Руфусу. Между ножек было уже совсем влажно. Она стала вздрагивать от предчуствия надвигающегося оргазма, но нет... не так сразу. ТОри соскользнула с Руфуса и обхватив его ногами уложила сверху. Затем впилась в его губы и вцепившись ногтями в спину прижалась сильнее, давая понять что уже давно готова принять его в себя...

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Четверг, 2007-02-22, 0:15:42 AM | Сообщение # 109
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус весь дрожал в предвкушении того что сейчас окажеться в этом столь манящем теле, но нет не всё сразу. Вместо этого он стал водить головкой члена прямо по входу в её влагалище, чуть задивая и прижимая клитор своим членом. Проводя по малым половым губкам, по самой дырочке. Член пульсировал и дрожал, он просто рвался внуторь. Руфус приставил его к входу и хищно улыбнулся*
 
ToryДата: Воскресенье, 2007-03-18, 5:08:27 PM | Сообщение # 110
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка в предвкушении удовольствия прикрыла веки, но в то же время не стала ждать, когда он сам войдет в нее и сама резко насадилась на его член. от этого вторжения она начала громко стонать и активно совершать движения. она обхватила ногами Руфуса и как бы сцепила их у него за спиной, тем самым контролируя его движения. она уже не могла держаться и изображать из себя томную куртизанку. Тория хотела чтоб ее грубо трахнул красивый сильный мужчина.

Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
RufusДата: Среда, 2007-04-18, 11:18:55 PM | Сообщение # 111
Президент компании Шин-Ра
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руфус резко входил в тори всё набирая темп.Член давно побагровел и раздулся. Всё ускоряясь он чуствовал как головка пульсирует в предвкушении оргазма. Про себя призидент решил что не будет сдерживаться да и незачем. Он переврнул ТОри. Поставил её в доги-стаил. Намотав волосы девушки на кулак, Руфус с силой вощёл в неё сзади и начал быстро быстро двигаться в ней. В глазах начинало мутнеть, девушка уже не просто стонала она кричала, но он был не умалил. Чуствуя как она пульсирует, как сжимает его член. Тори текла, рпичём текла на столько что смазка начала капать на кровать. И вот Руяус почуствовал что щас кончит. Нсбавляя темпа он стал разряжаться прямо в Тори, спермой обижагющей и такой сладостной*

Добавлено (2007-04-18, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
*Насытившись Руфус оделся и вышел из комнаты оставив Тори одну*

---> Здание ШинРы

 
ToryДата: Понедельник, 2008-02-04, 8:47:05 PM | Сообщение # 112
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка довольно потянулась, а затем громко рассмеялась. Чтож, день не пропал зря. Блаженствуя Тори медленно поднялась с кровати и нагишом пошла в ванную комнату. В конце концов, там должны были находится халаты, да даже если бы их там не было, какая в сущности разница?
Тори быстро ополоснулась, смыв с себя следы недавней страсти, не найдя халата, завернулась в полотенце и вышла из ванной.
Бардак царящий в спальне Патрисии заставил ее лишь улыбнуться. Тори прошлась по комнате, заглянула в платяной шкаф, отметив, что в нем есть довольно приличные вещички, открыла ящик прикроватной тумбочки и обнаружив пачку сигарет, покачала головой.
- Пати, Пати... - Смеясь проговорила она. - А говорила, что бросила...
Тори вытащила тонкую дамскую сигаретку из пачки прикурила, лежащей здесь же зажигалкой и вновь присела на край кровати. Ей нужно было дождаться сестричку и обговорить с ней кое-какие дела.

Добавлено (2008-02-04, 8:47:05 Pm)
---------------------------------------------
Выкурив уже порядка пол пачки, Тори, изрядно позеленев, начала разрабатывать новый план действий. Пати, где бы черти ее не носили, видимо не скоро явится в родные пинаты, а значит сидеть ей здесь еще не один час. Тори встала и затушив окурок в пепельнице недовольно хмыкнула. Что, что, а просиживание пятой точки на дване не входило в ее планы на эту ночь. Слишком много нужно было сделать, слишком много успеть...
Стриптизерша бысто облачилась в свой легкомысленный наряд (а именно коротенькое черное платье, едва скрывающее те места, которые обычно принято скрывать) и достав миниатюрный редикюль из-под кровати, замерла посреди комнаты оглядывая "легкий" беспорядок.
- Что ж, Пати, ты же знаешь - уборка моя слабая сторона.
И все же Тори медлила. Казалось, она чего-то ждала, только сама не значала чего конкретно.


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
REDXIIIДата: Пятница, 2008-02-08, 11:38:33 PM | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
--->комната Mucchi

Ред прошёл в команту Пати.
- Мне.... мне всё тут кажеться каким-то знакомым.... Всё как-то странно напоминает....
Ты сдесь живёш!?
Потом увидел незнакомую девушку, находящуюся в комнату и тут же замер как в копанный. Не доверчиво кася на неё глазом, оборотень повернул свою морду к Пати и вопросительно на неё посмотрел.
- А кто это!? - тихо спросил он, у очаровательной хозяйки комнаты.

 
PatrisiaДата: Суббота, 2008-02-09, 11:39:31 AM | Сообщение # 114
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
<-- Комната Мукки

Пати вошла в комнату следом за Редом и сразу направилась в небольшой чулан, который гордо называла "кухней". На ходу ответила, чуть кивнув Тори.
- Это моя сестра, ее зовут Тори.
И уже копошась в недрах холодильника, обратилась к сестре:
- Ты не голодна? Может перекусишь что-нибудь?
Наконец, нашла завернутый в фольгу кусок прожаренного мяса. Развернула, понюхала, оценивая его качественное состояние, довольно хмыкнула и положив его в глубокую тарелку, поставила перед Редом.
- Наслаждайся.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
TsengДата: Суббота, 2008-02-09, 11:53:13 AM | Сообщение # 115
Турк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
<-- Комната Тценга

Лидер Турков вошел в комнату Патрисии и застыл в недоумении на пороге. Он не ожидал увидеть в комнтате турка такое колличество посетителей.
- Мисс Морровинд, объясните мне пожалуйста почему в здании компании Шин-Ра находтся посторонний? - Тценг кивнул головой в сторону откровенно не одетой девушки и взглянув на рыжего пса добавил: - И... Это... Находится без надлежайшего присмотра?


Veni, vidi, vici...
* Пришёл, увидел, победил...
 
ToryДата: Пятница, 2008-02-15, 5:59:46 PM | Сообщение # 116
стриптизерша
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Стриптизерша удивленно посмотрела на говорящего пса, но воздержалась от коментариев.
- Нет спасибо, сестричка. Я не голодна. - Затем взглянув на Тценга. - Разве я посторонняя? Вовсе нет. Ищу работу знаете-ли. Как думаете найдется здесь местечко для такой обаятельной девушки как я?


Делай, что желаешь, таков да будет весь закон...
 
REDXIIIДата: Пятница, 2008-02-15, 6:25:33 PM | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Ред сразуже постарался забиться за Пати. Его настораживал вид Тценга, равно как и стрептизёрша... что-то казалось ему смутно знакомым. Оборотень жалобно снизу вверх посмотрел на Патрисию. Однако не проронил не слова, мышцы в районе лопаток ходили ходуном и не ясно было. Толи он боится и его тресёт от страха, толи готовиться
удрать. Но телом он жался к ноге девушки упираясь своим горячим боком ей в бедро.
 
PatrisiaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:44:12 AM | Сообщение # 118
Турк
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Пати видя состояние Реда, машинально положила руку ему на голову. Этот жест точно говорил: все хорошо. Только сама Пати прекрасно знала, что хорошо уже не будет...
- Это моя сестра. Она приехала ко мне в гости и я проконтролирую ее передвижение по зданию. Возможно, ее услуги действительно понадобятся шефу...
Девушка отметила, что дверь за Тценгном плотно прикрылась. Слава Дженове, Ред не сможет выскользнуть через нее.


Товарищ, знай! Пройдет она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит наши имена!...
 
.::Последняя фантазия::. » Митгар » Штаб-квартира Син-Ра » Комната Патрисии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006